当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛天名都 2房2厅72万
77.39㎡2室2厅南盛天名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9304元/㎡
建政小区 4房2厅100万
158.45㎡4室2厅南北建政小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100.8万 6362元/㎡
南宁安吉大唐世家,,,,,
119.96㎡4室2厅南安吉大唐世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7753元/㎡
桃花源2房2厅精装46万
82㎡2室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5341元/㎡
五象湖学铁商 业主因定居上海诚心出售 价格可谈 视野开阔
126.52㎡4室2厅东华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12251元/㎡
美意居 2房2厅46万
70.65㎡2室2厅南美意居公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 6624元/㎡
地铁东盟商务区站旁北大附中荣和山水美地167平4房
167㎡4室2厅东荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10180元/㎡
合景天峻广场 4房2厅72万
104㎡4室2厅南合景天峻广场
满二优质教育72.8万 7000元/㎡
江悦蓝湾 5房2厅212万
197㎡5室2厅南江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 10761元/㎡
带前后花园!带地下室!彰泰府底复!三中加一小!
153㎡4室2厅南北彰泰府
满二近地铁260万 16993元/㎡
万达茂4房2厅150万
143㎡4室2厅南南宁万达茂
满二优质教育138万 9650元/㎡
半岛半山3房2厅150万
135㎡4室2厅南半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10741元/㎡
龙光普罗旺斯凡尔赛庄园2房2厅精装50万
62㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5645元/㎡
龙庭水岸 横厅 南北对流 3房2卫 出售 有钥匙
86.89㎡3室2厅北龙庭水岸
满五54.8万 6307元/㎡
东盟慧谷(高新区软件园)
151.6㎡3室1厅南东盟慧谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4749元/㎡
唐樾青山一期 4房2厅360万
175㎡4室2厅南唐樾青山
满二360万 20571元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅117万
99㎡3室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房117万 11818元/㎡
江湾山语城4房2厅90万
90㎡4室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10000元/㎡
檀府印象檀逸4房2厅100万
143㎡4室2厅北檀府印象
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6993元/㎡
青秀山地铁口 电梯楼中楼 4房精装修
172㎡4室2厅东半山丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 9826元/㎡