当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五一路134平方大四房捡漏啦
134㎡4室2厅南北怡馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
丽景星城3房2厅100万
113㎡3室2厅南北中茵丽景星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7876元/㎡
彰泰城 4房2厅135万
125㎡4室2厅东彰泰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
阳光城丽景湾(翡翠湾)
88㎡3室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10795元/㎡
南宁五象总部基本万科金域中央朝东南
97㎡3室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12990元/㎡
绿地西城国际花都B区 全新未住过三房 中高楼层 诚心出售
89㎡3室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6854元/㎡
棕榈湾4房2厅简装104万
139㎡4室2厅南棕榈湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6978元/㎡
万科公园里3房2厅简装120万
89㎡3室2厅南万科公园里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
保利山水怡城3房1厅精装朝向南北朝向单价8764.04元总价78万
89㎡3室1厅南北保利山水怡城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
新民旁北投领上南北通透2024年交房随时看
143㎡4室2厅南北北投领上
不满二近地铁268万 18741元/㎡
南宁龙光天瀛 4房2厅288万
167.42㎡4室2厅南北龙光天瀛
满二近地铁288万 17202元/㎡
云星钱隆公馆精装三房两厅
88㎡3室2厅南云星钱隆公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
利海亚洲国际 2房66万
48.71㎡2室0厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13550元/㎡
美路庭园3房2厅168万
130.47㎡3室2厅南美路庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12877元/㎡
华发国宾一号精装四房出售 配套齐全 看房方便
134㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 16269元/㎡
隆源国际花园近地铁,读高新小学
119.01㎡3室2厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9411元/㎡
梦之岛江湾一品 5房2厅165万
143.42㎡5室2厅南梦之岛江湾一品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11505元/㎡
总价40万!江景房 地铁口 总部基地C位
44.5㎡1室1厅南天誉花园6组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7416元/㎡
急卖柳沙半岛 荔英中小學江景大平层南北双阳带车位
176㎡5室2厅东招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11932元/㎡
合景天峻广场3房2厅92万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育65万 7303元/㎡