那考上城远离城市喧嚣,出则繁华,入则安静,门前可以钓钓鱼,房后可以种种菜
139.69㎡5室2厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5369元/㎡
那考上城 1厅17万
47㎡南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3617元/㎡
那考上城4房2厅128.44m265万
128.44㎡4室2厅南北那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5061元/㎡
那考上城小区门口毛坯的
65㎡1室0厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6000元/㎡
那考河湿地公园旁精装新房96万
127㎡4室2厅东那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6693元/㎡白沙片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

那考上城环境好,与开发商签合同作一手卖
139㎡5室2厅南北那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5468元/㎡
那考上城 4房2厅105万
138.99㎡4室2厅东那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7555元/㎡
那考上城4房2厅65万
123.1㎡4室2厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5280元/㎡
那考上城单价5800,反租3年
41.58㎡1室0厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4089元/㎡
那考上城 1房1厅26万
65㎡1室1厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
那考上城单价5800,反租3年
69.39㎡1室0厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4323元/㎡
那考上城 5房2厅125万
143㎡5室2厅东那考上城
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
那考上城5房2厅精装72万
140.93㎡5室2厅南北那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5109元/㎡
那考上城4房2厅65万
128㎡4室2厅南那考上城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5078元/㎡
那考上城 3房2厅64万
93.56㎡3室2厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6841元/㎡
那考上城5房2厅精装77万
141.1㎡5室2厅南北那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5315元/㎡
那考上城 1房1厅40万
62㎡1室1厅南那考上城
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6452元/㎡