当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创九棠府新民中学五象湖公园
143㎡4室2厅南北融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10000元/㎡
天健西班牙小镇5房2厅婚装修73万
80.94㎡5室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8624元/㎡
邕宁公务员小区 4房2厅70万
155.7㎡4室2厅南邕宁公务员小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4496元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区方便
96㎡3室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡
怡景苑
153㎡3室2厅南怡景苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7843元/㎡
滨湖路+埌东14中 330W
177.68㎡4室2厅南北逸景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18010元/㎡
江宇世纪城二期4房2厅婚装修115元
133㎡4室2厅南江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8120元/㎡
梦之岛花园3房3厅精装176万
160㎡3室3厅南梦之岛花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8625元/㎡
两梯三户 南向大五房两卫 采光视野好 精装修
130.97㎡5室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11529元/㎡
盛天茗城 2房2厅130万
82㎡2室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
高层边套南北通透 荣和公园悦府 143平四房 通风采光俱佳
143.56㎡4室2厅南荣和公园悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17972元/㎡
中铁交通天地明珠 3房2厅77万
120㎡3室2厅南北中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6417元/㎡
建工城大都华园3房2厅
127㎡3室2厅南建工城
满二72万 5669元/㎡
嘉和城白鹭北城 3房2厅50万
89.21㎡3室2厅南嘉和城
满二50万 5605元/㎡
隆源华府 4房2厅76万
115㎡4室2厅南北隆源华府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
万科金域缇香小区新,南北通透
125㎡4室2厅南北万科金域缇香
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
碧桂园天玺湾近五象医科大学
170㎡4室2厅南北碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8529元/㎡
龙光玖誉城珺城3房厅93万
89㎡3室2厅东龙光玖誉城
满二近地铁93万 10449元/㎡
东盟华府3房1厅54万
80㎡3室1厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6750元/㎡
盛天国际 3房1厅127万
85㎡3室1厅南北盛天国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 14941元/㎡