当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁联盟新城 1房1厅85万
49㎡1室1厅南联盟新城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17347元/㎡
云星尚雅名都 3房2厅65万
102㎡3室2厅东云星尚雅名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6373元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅毛坯修98元
87.24㎡3室2厅南北江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11233元/㎡
安吉万达 4房2厅150万
136㎡4室2厅南北南宁安吉万达广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11029元/㎡
广西中医学院住宅区五合大道。
128㎡3室2厅东南仙葫中医药大学教职工宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4531元/㎡
豪装联排别墅!4层带地下室!东盟商务区和润园!桂雅路三中!青山旁
379.62㎡7室3厅南北和润园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 26316元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅128万
128㎡4室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房128万 10000元/㎡
保利领秀前城一组团青秀郡总价低
84㎡3室2厅东保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅53万
51.88㎡2室1厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10216元/㎡
万科金域滨江,江景洋房,送车位,南北通透
202㎡5室3厅北万科金域滨江
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12178元/㎡
斯壮花园5房2厅155元
195㎡5室2厅南斯壮花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7026元/㎡
联发君澜二组团户型方正
87.77㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11166元/㎡
彰泰城 1房1厅33万
39㎡1室1厅南彰泰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8462元/㎡
鲁班一号 3房1厅55万
52㎡3室1厅南北广源鲁班壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10577元/㎡
广西二轻大院 2房1厅79万
52.15㎡2室1厅南建政二轻大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15149元/㎡
湖畔书院5房2厅190万
164㎡5室2厅南北湖畔书院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11585元/㎡
盛天源墅 5房4厅978万
1435.48㎡5室4厅南盛天东郡源墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 6813元/㎡
隆源雅居 2房2厅63万
82㎡2室2厅东隆源雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7683元/㎡
瀚林华府 3房2厅138万
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10534元/㎡
建发央玺2房1厅106万
69㎡2室1厅东建发央玺
满二近地铁100万 14493元/㎡