人和公园溪府3房0厅93万
92.11㎡3室0厅东人和公园溪府
满二82万 8902元/㎡
保真 北湖商圈 人和公园溪府4房2厅精装87万高层视野好
111.81㎡4室2厅南北人和公园溪府
满二87万 7781元/㎡
人和公园溪府 2房2厅70万
86㎡2室2厅南北人和公园溪府
满二70万 8140元/㎡
人和公园溪府 3房2厅80万
88㎡3室2厅东人和公园溪府
满二80万 9091元/㎡
人和公园溪府2房2厅47.5万
55㎡2室2厅南北人和公园溪府
满二47.5万 8636元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

人和公园溪府 4房2厅104万
115㎡4室2厅南人和公园溪府
满二104万 9043元/㎡
人和公园溪府3房2厅毛坯72万
88㎡3室2厅东人和公园溪府
满二68.6万 7795元/㎡
人和公园溪府小区环境好,交通方便。
86.76㎡3室2厅南人和公园溪府
不满二56万 6455元/㎡
人和公园溪府3房2厅69万
92.11㎡3室2厅南人和公园溪府
满二67万 7274元/㎡
人和公园溪府 3房2厅78万
96.07㎡3室2厅南人和公园溪府
满二78万 8119元/㎡
人和公园溪府4房2厅毛坯86万
110㎡4室2厅南北人和公园溪府
满二86万 7818元/㎡
人和公园溪府3房2厅精装修78元
78.96㎡3室2厅南北人和公园溪府
满二70万 8865元/㎡
人和公园溪府 3房2厅75万
93㎡3室2厅南北人和公园溪府
满五75万 8065元/㎡
人和公园溪府4房2厅婚装
114.58㎡4室2厅南人和公园溪府
满二110万 9600元/㎡
人和公园溪府3房2厅毛坯71.8万
92.3㎡3室2厅东人和公园溪府
满二71.8万 7779元/㎡
北湖北路,全新毛坯三房两卫,有证,看房方便
87.39㎡3室2厅南北人和公园溪府
满二63万 7209元/㎡
人和公园溪府房子新居住条件优
87㎡3室2厅南人和公园溪府
满二80万 9195元/㎡
人和公园溪府朝南,精装修,拎包入住
89.03㎡3室2厅南人和公园溪府
满二110万 12355元/㎡
人和公园溪府 2房2厅51万
65㎡2室2厅南北人和公园溪府
不满二51万 7846元/㎡
人和公园溪府 2房2厅68万
73㎡2室2厅南北人和公园溪府
满二68.5万 9384元/㎡
人和公园溪府 2房1厅53万
50㎡2室1厅南人和公园溪府
满二53万 10600元/㎡
人和公园溪府 2房2厅51万
65㎡2室2厅南北人和公园溪府
不满二51万 7846元/㎡
人和公园溪府 3房2厅86万
86㎡3室2厅南人和公园溪府
满二86万 10000元/㎡
人和公园溪府4房2厅毛坯100万
110㎡4室2厅南北人和公园溪府
满二100万 9091元/㎡
人和公园溪府 2房2厅42万
65㎡2室2厅南北人和公园溪府
不满二42万 6462元/㎡
人和公园溪府 4房2厅98万
115㎡4室2厅南北人和公园溪府
满二98万 8522元/㎡
人和公园溪府 2房2厅51万
65㎡2室2厅南北人和公园溪府
不满二51万 7846元/㎡
人和公园溪府比同小区户型价格低20%
120.56㎡4室2厅东南人和公园溪府
满五100万 8295元/㎡
人和公园溪府 4房2厅115万
120㎡4室2厅南人和公园溪府
满二115万 9583元/㎡
人和公园溪府3房1厅65元
87㎡3室1厅南人和公园溪府
满五65万 7471元/㎡
查看更多房源