当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

现代国际 1房1厅105万
65㎡1室1厅东现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16154元/㎡
万达茂4房2厅毛坯150万
143.3㎡4室2厅东万达茂江山云邸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6490元/㎡
天成府2房2厅简装105万
77.11㎡2室2厅南天成府小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13617元/㎡
碧园南城故事3房2厅62万
112.96㎡3室2厅南碧园南城故事
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4780元/㎡
锦光花苑2房1厅简装120万
75㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13733元/㎡
铭湖经典 3房2厅130万
135㎡3室2厅西铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府精装优质房源
110.79㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12456元/㎡
邕江银座 2房1厅70万
68㎡2室1厅南北融昌邕江银座
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10294元/㎡
阳光绿城 4房2厅70万
112㎡4室2厅东阳光绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6250元/㎡
荣和公园大道 4房2厅175万
130㎡4室2厅东荣和公园大道
满二175万 13462元/㎡
保利山渐青联排边套大别墅送200平大院子 业主诚意急售
165㎡5室2厅北山渐青别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院321.8万 19503元/㎡
保利城 4房2厅75万
118㎡4室2厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6356元/㎡
中海御湖熙岸,相思小镇旁,拎包入住带车位
75.98㎡3室2厅南北中海御湖熙岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8555元/㎡
当代锦园3房2厅95万
88㎡3室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
137平4房诚售113万地铁一号线东盟商务区站荣和山水美地
137㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
荣和悦澜山毛坯大4房,双主卧设计,175万
141㎡4室2厅南荣和悦澜山
满二优质教育165万 11702元/㎡
合景天汇广场3房2卫 朝南 采光视野好 滨湖14 双地铁口
89.83㎡3室2厅南合景天汇广场
满五优质教育近地铁85万 9462元/㎡
万科金域缇香 3房2厅87万
88㎡3室2厅南万科金域缇香
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9886元/㎡
龙光玖珑府3房2卫精装
88㎡3室2厅东龙光玖珑府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9545元/㎡
阿尔卑斯3房2厅105万
109㎡4室2厅东阿尔卑斯
满五次新房97万 8899元/㎡