当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广西大学东门天域香格里拉小区精装高楼层
100.53㎡3室2厅南北天域香格里拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8256元/㎡
汇东星世界 3房2厅62万
75㎡3室2厅西汇东星世界
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8267元/㎡
盛天领域4房2厅精装修78元
89㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 8348元/㎡
万科魅力之城 4房2厅108万
92㎡4室2厅南北万科魅力之城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11739元/㎡
保利领秀前城六组团秀程府111
100㎡4室2厅东南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11900元/㎡
龙凤首缘 3房2厅55万
88.5㎡3室2厅南龙凤首缘
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6215元/㎡
绿地国际花都 3房2厅135万
91㎡3室2厅西绿地国际花都
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
莱茵鹭湖 4房2厅90万
89㎡4室2厅南北人和莱茵鹭湖
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
阳光城丽景湾 5房2厅117万
145㎡5室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 8103元/㎡
龙域香醍半岛 4房2厅58万
106㎡4室2厅南龙域香醍半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5000元/㎡
常青藤 4房2厅89万
129㎡4室2厅南常青藤
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6899元/㎡
金康苑 2房1厅50万
81㎡2室1厅南北金康苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6173元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅134万
127㎡4室2厅东万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10551元/㎡
东方广场1房1厅30元
41.7㎡1室1厅南东方广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6475元/㎡
德天府4房2厅158万
141㎡4室2厅南北地委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11206元/㎡
同和华彩上湾3房2厅精装68万
118㎡3室2厅南北同和华彩上湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
南宁中铁凤岭国际城 4房2厅150万
124㎡4室2厅东南中国铁建凤岭国际城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12097元/㎡
广鑫居 1房16万
32㎡1室0厅东广鑫居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5156元/㎡
银泉一品天誉 3房2厅45万
98㎡3室2厅南银泉一品天誉
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4592元/㎡
南宁鑫邦华府南北通透68万
76㎡2室2厅南鑫邦华府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8947元/㎡