当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南宁保利君悦湾4房2厅380万
146㎡4室2厅南保利君悦湾
满二近地铁人车分流370万 25342元/㎡
中铁交通天地明珠 江滨公园!交通便利!
115㎡3室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8087元/㎡
阳光西岸 4房2厅118万
102㎡4室2厅南北阳光西岸
满二118万 11569元/㎡
韩国园(世洋丽豪园)小洋房
144㎡4室2厅南韩国园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13889元/㎡
龙光水悦龙湾御江 4房2厅107万
106.84㎡4室2厅东龙光水悦龙湾御江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 10090元/㎡
泽峰苑 7房3厅277万
315㎡7室3厅南北泽峰苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院277万 8794元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场2房2厅86万
80㎡2室2厅东保利领秀前城
满二86万 10750元/㎡
启迪东盟科技城 4房2厅110万
131㎡4室2厅南北启迪亮
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8397元/㎡
金科城金科城精装修三房两卫
89㎡3室2厅南北金科城
满二48万 5393元/㎡
嘉和城塞纳右岸 4房115万
131.88㎡4室0厅南嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院115万 8720元/㎡
广源大都会一期地铁口小区 南北通透三房 户型方正
110㎡3室2厅南北广源大都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
光明澜湾九里二期 3房2厅210万
136㎡3室2厅东光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
永凯春晖花园C区4房2厅176万
147.04㎡4室2厅东永凯春晖花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11561元/㎡
茶花园小区3房1厅87.17m279.00万
87.17㎡3室1厅南茶花园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9063元/㎡
永恒朗晴 4房2厅86万
115.39㎡4室2厅南北永恒朗晴
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7453元/㎡
龙域香醍半岛 3房2厅49万
89㎡3室2厅东龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5506元/㎡
盛邦珑湖(一期) 3房2厅130万
92㎡3室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11957元/㎡
兴宁大唐果 4房2厅135万
128.3㎡4室2厅南兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10522元/㎡
福满瑞园5房2厅190万
232㎡5室2厅南福满瑞园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 5431元/㎡
荣和中央公园3房2厅精装
125.98㎡3室2厅南北荣和中央公园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12939元/㎡