当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

光明城市一期4房0厅170万
129㎡4室2厅东光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8527元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园。
121.59㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5757元/㎡
荣和新城景江园3房2厅豪装130万
112.7㎡3室2厅南荣和新城景江园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11535元/㎡
凯旋1号上水湾 3房2厅145万
100㎡3室2厅东凯旋1号上水湾
满二次新房145万 14500元/㎡
厢竹小区-高峰林场厢竹小区4房2厅130万
172㎡4室2厅南北国有高峰林场厢竹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5814元/㎡
绿地西城国际花都A区其他的
110㎡4室2厅南绿地西城国际花都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7909元/㎡
麒麟山(锦绣花园)2房2厅145万
96.38㎡2室2厅南麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14007元/㎡
保利爱琴海 3房2厅56万
77.09㎡3室2厅东保利爱琴海
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7264元/㎡
荣和半山华府精装修未入住 送车位诚意急售
112.88㎡4室2厅南北荣和半山华府
满五近地铁88万 7796元/㎡
凤岭新新家园两梯两户4房2厅3卫出售200万诚意可谈
164㎡4室2厅南凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12195元/㎡
桂雅路小学和三中,东盟商务区电梯 4 房,费用各付
145㎡4室2厅南利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10345元/㎡
恒大新城 3房2厅90万
136㎡3室2厅南恒大新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
城市印象4房2厅200万
136㎡4室2厅南城市印象
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13971元/㎡
金科博翠山 5房2厅190万
183㎡5室2厅南金科博翠山
不满二次新房近地铁人车分流190万 10383元/㎡
秀田+四中,精装四房,价格可议,家私全送,碧桂园天玺湾
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8889元/㎡
康岭花城 3房2厅32万
81.36㎡3室2厅南康岭花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 3995元/㎡
国悦九曲湾3房2厅毛坯72万
89㎡3室2厅东国悦九曲湾
满二优质教育65万 7303元/㎡
和美家园 4房2厅93万
138.49㎡4室2厅西和美家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6715元/㎡
合景香悦四季 4房2厅140万
125㎡4室2厅南北合景香悦四季
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
盛天领域精装3房 地铁口壮锦大道
91㎡3室2厅北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8791元/㎡