当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

百花苑3房2厅中装修82元
90.21㎡3室2厅南北百花苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9090元/㎡
凤岭江宇阳光城 3房2厅118万
98㎡3室2厅南江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12041元/㎡
荣和五象学府(南区) 3房2厅55万
86㎡3室2厅东荣和五象学府
满二55万 6395元/㎡
嘉和城白鹭南山后海4房0厅110万
98㎡4室0厅东嘉和城白鹭郡
满二优质教育3km公园3km三甲医院110万 11224元/㎡
云星城市春天西区1房0厅40万
36㎡1室0厅南云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11111元/㎡
港航江缘北大路邕江时代广场二期2房2厅80万
90㎡2室2厅南邕江时代广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9222元/㎡
丰泽左岸国际(丰泽Soho)/左岸工社 1房1厅147万
74㎡1室1厅南北丰泽SOHO
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19865元/㎡
民族宫(民族大道两河流域)好
134.06㎡3室2厅南北广西民族宫
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10294元/㎡
德瑞花园3房2厅105万
105㎡3室2厅南德瑞花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9048元/㎡
红日4房2厅73万
110㎡4室2厅南北红日江山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6636元/㎡
海丽小区 1房1厅23万
47㎡1室1厅西海丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4894元/㎡
云星钱隆首府A区4房2厅138m2130万
138㎡4室2厅东云星钱隆首府
满二近地铁130万 9420元/㎡
明秀小区2房0厅67.47m238万
67.47㎡2室0厅东明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5632元/㎡
南宁万科金域中央 4房2厅115万
110㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅3卫
128㎡4室2厅西凯旋1号上水湾
满二次新房153万 11953元/㎡
优活时代 1房39万
50㎡1室0厅南北优活时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7800元/㎡
融创澜月府 4房2厅112万
115㎡4室2厅南融创澜月府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9739元/㎡
云星城市春天西区诚心出售
93.66㎡3室2厅北云星城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8542元/㎡
金盛财富广场楼下地铁口
41㎡1室1厅南金盛财富广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7561元/㎡
龙光水悦龙湾 2房2厅70万
81㎡2室2厅南北龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8642元/㎡