当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

7700元单价地铁凤岭站旁塞纳维拉花园电梯小高层136平3房
135.85㎡3室2厅东塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7729元/㎡
和居邕江郡3房2厅85元
91㎡3室2厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡
三祺和顺园 4房2厅220万
133㎡4室2厅南北交投地产和顺园
满二220万 16541元/㎡
单价六字头,地铁口阳光丽园精装4房拎包入住送家电家具
140㎡4室2厅南北阳光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6214元/㎡
同人学府 3房2厅60万
57.35㎡3室2厅南北同人学府大道
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10462元/㎡
光明城市三期4房0厅132万
118㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁132万 11186元/㎡
塞纳维拉花园 2房2厅88万
95.4㎡2室2厅西塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9224元/㎡
中海九玺 4房2厅106万
113㎡4室2厅北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 9451元/㎡
碧园南城故事,单价4800,双地铁,好楼层
106㎡3室2厅南碧园南城故事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5472元/㎡
力天大厦 1房85万
31㎡1室0厅东力天大厦
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 27419元/㎡
凤岭南商圈,青秀5中!电梯3房65万,证件齐全,随时看房
91.46㎡3室2厅南水岸新都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6123元/㎡
龙晟小区4房2厅精装66万
166.31㎡4室2厅南水岸小筑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 3968元/㎡
龙光玖云著 3房1厅30万
52.38㎡3室1厅南北龙光玖云著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5727元/㎡
恒大华府2房2厅精装90万
77.6㎡2室2厅南南宁恒大华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10052元/㎡
竹溪新兴苑 3房2厅75万
128㎡3室2厅南北竹溪新兴苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5859元/㎡
幸福里5房3厅850万
326.02㎡5室3厅南北幸福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 26072元/㎡
南湖御景2房2厅140万
92.5㎡2室2厅东南金凤凰南湖御景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13838元/㎡
荣和山水绿城二期精装三房拎包入住送家电家具
87.04㎡3室2厅南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8272元/㎡
南宁鑫邦华府 2房2厅75万
87㎡2室2厅南北鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
美泉1612 1房1厅86万
52㎡1室1厅东美泉1612
满二优质教育近地铁86万 16538元/㎡