当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙域香醍半岛 3房2厅43万
79.78㎡3室2厅南北龙域香醍半岛
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5390元/㎡
龙胤凤凰台3房2厅精装75万
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满二52万 4228元/㎡
盛天东郡5房2厅简装260万
211㎡5室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9479元/㎡
阳光西岸3房0厅76万
71.24㎡3室0厅东阳光西岸
满二56万 7861元/㎡
威宁首府德逸园3房2厅
115㎡3室2厅南威宁首府德逸园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
五环星光小区 5房2厅200万
194.5㎡5室2厅南北星光大道五环星光小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10283元/㎡
天誉花园5组团。。。。。
140㎡5室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5929元/㎡
送大车库,电梯,公园房诚心出售,美路庭园
161.87㎡4室2厅南美路庭园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15568元/㎡
地铁口,14中,即买即装修
88㎡3室2厅南北投时代
不满二近地铁93万 10568元/㎡
中海九玺 4房2厅104万
113㎡4室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 9274元/㎡
万科魅力之城 3房2厅83万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10641元/㎡
狮山公园对面 澳华花园 复式楼2房两卫精装 中间楼层电梯
100.47㎡2室2厅南北澳华花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4778元/㎡
港保苑 4房2厅189万
153㎡4室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12353元/㎡
稀缺户型3个房子都是朝南的
99㎡3室2厅南北彰泰新旺角
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
南宁云星钱隆御景3房2厅 精装修 户型方正 近地铁
90㎡3室2厅东云星钱隆御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8333元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)4房2厅2
130.22㎡4室2厅南北广西电网公司埌东生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17662元/㎡
新城吾悦广场 1房1厅100万
60㎡1室1厅南新城吾悦广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
地铁口德瑞花园精装三房拎包入住送家电红木家具
122.77㎡3室2厅东德瑞花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12055元/㎡
凤岭名园 2房2厅100万
86㎡2室2厅南凤岭名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
上乐湾 2房29万
60㎡2室0厅北上乐湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4833元/㎡