当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣和山水绿城一期3房2厅68万
88.46㎡3室2厅东荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7461元/㎡
龙光玖誉城逸城南北对流
112㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 9018元/㎡
秀湖花园一期 3房2厅46万
80㎡3室2厅南秀湖花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
中海御湖熙岸 3房2厅82万
89.98㎡3室2厅南中海御湖熙岸
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9113元/㎡
金玖世家3房2厅精装108万
90㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10333元/㎡
宝能城市广场 5房2厅122万
163㎡5室2厅东宝能城市广场
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 7485元/㎡
长线局小区(怡和信苑)清川小学,南宁外国语学校中学
143㎡5室2厅南北电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 7189元/㎡
江川悦城3房2厅140万
142.37㎡3室2厅南北江川悦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9834元/㎡
建发鼎华北大珑廷3房2厅精装修
89㎡3室2厅南建发鼎华北大珑廷
满二近地铁109万 12247元/㎡
彰泰滨江学府 4房2厅130万
110㎡4室2厅北彰泰滨江学府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11818元/㎡
江湾山语城 3房2厅87万
92㎡3室2厅西中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9457元/㎡
广宁大厦 4房2厅150万
124.7㎡4室2厅南广宁大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12029元/㎡
宝能城市广场3房2厅89万
84.12㎡3室2厅南宝能城市广场
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10105元/㎡
盛天果岭 2房2厅70万
96㎡2室2厅南盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7292元/㎡
嘉和城白鹭前湖大房企,好楼层好户型
114.5㎡4室2厅南北嘉和城白鹭前湖
满五人车分流3km公园3km三甲医院90万 7860元/㎡
汇东郦城5房3厅精装280万
234㎡5室3厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11966元/㎡
金达花园 3房2厅72万
100㎡3室2厅东金达花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7200元/㎡
利海亚洲国际2房1厅简装126万
79㎡2室1厅南北利海亚洲国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
3号地铁??口电梯大三房
80.58㎡3室2厅南嘉印象
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6689元/㎡
雅源阁6房4厅简装修450元
420㎡6室4厅雅源阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 11667元/㎡