当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸中心1房0厅精装70万
50㎡1室0厅南国贸中心住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
钻石年代2房2厅72万
81㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8889元/㎡
总价低,大3房2卫,合景天汇广场,滨湖路加十四中
96㎡3室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁78万 8125元/㎡
塞纳维拉花园 5房2厅138万
173.06㎡5室2厅南北塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7974元/㎡
中新国际 3房1厅105万
86㎡3室1厅南中新国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
中房新天地3房2厅85万
89.88㎡3室2厅南中房新天地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9457元/㎡
盛天东郡 4房2厅98万
128㎡4室2厅南北盛天东郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7656元/㎡
岭南名居3房2厅精装,价格美丽
124.96㎡3室2厅南北岭南名居
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5762元/㎡
中海九玺那考河湿地公园景观
223㎡6室2厅南北中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 9865元/㎡
南宁龙湖春江天越3房2厅85万
86.69㎡3室2厅南龙湖春江天越
满二75万 8652元/㎡
保利领秀前城七组团天悦台4房2厅152万
107㎡4室2厅南保利领秀前城天悦台
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12617元/㎡
柳沙半岛 135平大3房2厅 高层精装修
135㎡3室2厅南北招商雍景湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11852元/㎡
盛邦珑湖(一期)4房2厅260万
132.88㎡4室2厅东盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18814元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南北保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6333元/㎡
农机局宿舍思贤路5房2厅230万
129.79㎡5室2厅南农机管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15564元/㎡
威宁首府 4房2厅83万
120㎡4室2厅南北威宁首府
满二近地铁80万 6667元/㎡
都市华庭 1房30万
40㎡1室0厅南都市华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
碧桂园公园壹号南北户型
141㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6241元/㎡
万达茂天樾公寓 1房25万
45㎡1室0厅东万达茂天樾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
宏桂东昇 3房2厅41万
84.4㎡3室2厅东宏桂东昇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4858元/㎡