直播看房《恒力宸望》89平总价69万即可+可做低首付+交房后再还月供
89㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁69万 7753元/㎡
直播看房《恒力宸望》新规89平4房户型+得房率110%+赠送可低公摊
89㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁71万 7978元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》一手毛坯准现房+7千多单价+可做低首付
106㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁82万 7736元/㎡
直播看房兴宁区《恒力宸望》5号线地铁口旁+坐拥成熟商业圈+单价7千多
117㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁91万 7778元/㎡
直播看房《恒力宸望》单价7字头+加3.5万送产权车位+再送2年物业费
106㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁84万 7925元/㎡明秀东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房兴宁区《恒力宸望》毛坯准现房+单价7字头+今年买明年入住
117㎡4室2厅南北恒力宸望
推荐新房不满二次新房近地铁93万 7949元/㎡