当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

玖誉城旁阿尔卑斯毛坯4房99万满二南北通透
118㎡4室2厅南北阿尔卑斯
满二次新房93万 7881元/㎡
南宁盛湖悦景3房2厅88万
96.56㎡3室2厅南盛湖悦景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8906元/㎡
兴宁大唐果3房2厅精装95万
95㎡3室2厅南北兴宁大唐果
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
荣和大地二组 小区中心 两梯两户 少有3房毛坯
89㎡3室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14045元/㎡
嘉州华都2房2厅精装修50元
61.22㎡2室2厅南北嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6207元/㎡
传媒星城精装3房 带私人大露台 伶包入住
135㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7259元/㎡
融创九樾府 3房2厅58万
100㎡3室2厅南南宁九樾府
满五58万 5800元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅毛坯
223.37㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁270万 12088元/㎡
滨江花园(邕宁)3房2厅65万
85㎡3室2厅南滨江花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
瀚林华府 2房2厅72万
89㎡2室2厅西北瀚林华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
喜禾农资生活小区 3房2厅70万
130.37㎡3室2厅南花样华都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5369元/㎡
中南春风南岸 3房85万
89㎡3室0厅东中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
韵景华庭 4房2厅102万
139.68㎡4室2厅南北韵景华庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7302元/㎡
大唐臻观 4房2厅305万
190㎡4室2厅南大唐臻观
满二305万 16053元/㎡
云星钱隆天下南区4房2厅降价啦带车位
144㎡3室2厅北云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
华润中山府3房2厅113m2238万
113㎡3室2厅西南华润置地中山府
满二近地铁238万 21062元/㎡
保利领秀前城二组团领秀府,
116.34㎡4室2厅南北保利领秀前城领秀府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10744元/㎡
威宁青运村 6房2厅360万
259㎡6室2厅南北威宁青运村
满二次新房近地铁人车分流360万 13900元/㎡
合景天峻广场4房2厅精装 修78元
107㎡4室2厅东合景天峻广场
满二优质教育75万 7009元/㎡
天誉城天誉半岛(一期、三期)4房2厅180万
137㎡4室2厅南北天誉城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12701元/㎡