绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡
绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
绿地中央广场精装大三房,阳台朝南可拎包入住
126㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁193万 15317元/㎡
绿地中央广场(二期)楼层好
108㎡3室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁150万 13889元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地中央广场(二期),
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁315万 19091元/㎡
绿地中央广场(二期)性价比高
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁259万 18112元/㎡
绿地中央广场(二期)3房2厅163万
126.49㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁163万 12886元/㎡
绿地中央广场(一期)!!!!
106㎡3室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁160万 15094元/㎡
绿地中央广场满五,精装未入住,青秀万达商圈,近地铁口,近南湖
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁266万 18601元/㎡
绿地中央广场(一期)精装修
143.97㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁225万 15628元/㎡
绿地中央广场精装修中间楼层为入住过送产权车位
168㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁320万 19048元/㎡
绿地中央广场3房2厅240万
127㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁200万 15748元/㎡
绿地中央广场(一期)。
143㎡4室2厅南绿地中央广场
满二优质教育近地铁228万 15944元/㎡
绿地中央广场(二期) 4房2厅260万
165㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁260万 15758元/㎡
绿地中央广场3房2厅260万
127㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁203万 15984元/㎡
绿地中央广场(二期)有装修
126.57㎡3室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁145万 11456元/㎡
绿地二期,精装三房带露台,业主诚售!
107.72㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁168万 15596元/㎡
绿地中央广场 大单间 拎包入住 边套落地窗全景视野 青秀万达 东葛路
43.52㎡1室1厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁55万 12638元/㎡
绿地中央广场(一期)、
107㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁122万 11402元/㎡
绿地中央广场(二期)青秀万达,上海天地
164.81㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁248万 15048元/㎡
绿地中央广场(二期)精装修
126㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁155万 12302元/㎡
绿地中央广场(二期),
140.21㎡4室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁181.3万 12931元/㎡
南北通透,大5房,双露台,精装修,稀缺户型
143.97㎡5室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁225万 15628元/㎡
绿地中央广场(一期) 3房2厅187万
106.71㎡3室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁187万 17524元/㎡
绿地中央广场(一期)4房2厅268万
144.24㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁260万 18026元/㎡
绿地中央广场(一期)3房2厅精装修180元
122㎡3室2厅南绿地中央广场
满五优质教育近地铁168万 13770元/㎡
绿地中央广场(一期)、
227㎡5室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁440万 19383元/㎡
绿地中央广场5房2厅608元
228㎡5室2厅北绿地中央广场
满二优质教育近地铁480万 21053元/㎡
绿地中央广场4房2厅诚意出售
140㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁176万 12571元/㎡
查看更多房源