当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永凯现代城 2房1厅120万
73.99㎡2室1厅东永凯现代城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14867元/㎡
明秀二区3房2厅58元
97.74㎡3室2厅南北明秀二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5320元/㎡
中海悦公馆,豪装楼中楼,送露台
124㎡5室2厅南北中海悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
莱茵湖畔 3房2厅73万
82㎡3室2厅东莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8902元/㎡
荣和MOCO社区 2房2厅43万
40㎡2室2厅南北荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10750元/㎡
华夏院子4房2厅毛坯90万
126㎡4室2厅南北华夏院子
满二70万 5556元/㎡
远辰山水一号 3房2厅186万
131.38㎡3室2厅南远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14157元/㎡
颐源居虹里3房2厅100万
89.25㎡3室2厅南北颐源居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10084元/㎡
万科悦江南3房2厅50万
75.2㎡3室2厅东万科悦江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6649元/㎡
盛世江南(宝丰大厦)配套
100㎡3室2厅东盛世江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
带300平米大露台 南宁三中实验一小 万象汇双地铁口绿地国际花都
123㎡4室2厅东绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13659元/㎡
会展中心 三美中學和越秀小學 地铁三号 广源国际社区
105㎡3室2厅南广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14286元/㎡
中海九玺拎包入住,超长阳台朝南
97㎡3室2厅东中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8557元/㎡
南宁阳光城江南檀悦3房2厅96.8万
95.82㎡3室2厅东阳光城江南檀悦
满五次新房近地铁96.8万 10102元/㎡
明秀小区 3房2厅56万
105.15㎡3室2厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5326元/㎡
中铁交通天地明珠 5房2厅169万
189㎡5室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8942元/㎡
盛天尚都 ,
116.16㎡3室2厅南盛天尚都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9900元/㎡
江川圣境4房2厅精装115万
139.26㎡4室2厅东江川圣境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7540元/㎡
蓝光雍锦澜湾二期采光通风
144㎡4室2厅南北蓝光雍锦澜湾
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8333元/㎡
凤岭北 地铁口 一梯两户洋房小高层 塞纳维拉花园 看房方便
135.85㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7729元/㎡