碧园南城故事第五季 3房2厅75万
102㎡3室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅90万
118.92㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7568元/㎡
碧园南城故事第五季 5房2厅85万
163㎡5室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5215元/㎡
碧园南城故事第五季 3房2厅68万
99㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6869元/㎡
碧园南城故事第五季4房2厅109.2万
182㎡4室2厅东碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.2万 6000元/㎡国家经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

碧园南城故事第五季小区安静,房间大公摊少
118㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.5万 5720元/㎡
碧园南城故事第五季4房2厅85.6万
138㎡4室2厅南碧园南城故事第五季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
碧园南城故事第五季!!!!!
179㎡6室3厅东碧园南城故事第五季
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4804元/㎡
碧园南城故事第五季3房2厅62万
100㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
碧园南城故事第五季 2房1厅27万
51㎡2室1厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5294元/㎡
碧园南城故事第五季业主诚心出售
139㎡4室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6187元/㎡
碧园南城故事第五季拎包入住
103㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5728元/㎡
碧园南城故事第五季3房2厅65万
100㎡3室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6200元/㎡
碧园南城故事第五季3房2厅83万
89.9㎡3室2厅东碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6229元/㎡
碧园南城故事第五季2房2厅简装65万
51㎡2室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6275元/㎡
碧园南城故事第五季5房2厅120万
158㎡5室2厅南北碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6203元/㎡
碧园南城故事第五季 4房2厅80万
178㎡4室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4494元/㎡
碧园南城故事第五季南北朝向
138㎡4室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
碧园南城故事第五季3房2厅103m267万
103㎡3室2厅南碧园南城故事第五季
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
碧园·第5季 3室1厅 南
98.95㎡3室1厅南壮锦花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6873元/㎡
地铁口小区步梯高楼层装修新拎包入住
111.25㎡3室2厅南壮锦花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4944元/㎡