桃苑大厦 3房1厅80万
110㎡3室1厅南北桃苑大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
桃源公寓 3房2厅72万
93㎡3室2厅东桃源公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7742元/㎡
桃源公寓读南湖小学,沛鸿中学
98.21㎡3室1厅南北桃源公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8859元/㎡
桃源公寓3房2厅其他朝向南北朝向单价10191.60元总价100万
98.12㎡3室2厅南北桃源公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9784元/㎡
桃源公寓3房2厅109万
98.12㎡3室2厅南北桃源公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9886元/㎡本周七星桃源区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

桃源公寓 南北朝向,采光很好
109.64㎡5室2厅南北桃源公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10945元/㎡
桃源路 桃源公寓 5房2厅 109平 沛鸿路中X
109㎡5室2厅东南桃源公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16973元/㎡
户型方正交通便利,出行方便小区物业管理完善
98㎡3室2厅东南桃源公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡