凤江绿缘4房2厅80万
117.22㎡4室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6484元/㎡
凤江绿缘 4房2厅98万
121㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
凤江绿缘4房2厅毛坯136万
143㎡4室2厅南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8741元/㎡
凤江绿缘 4房2厅83万
124㎡4室2厅南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6694元/㎡
凤江绿缘5房2厅毛坯南北通透双阳台两梯三户带车位
134.44㎡5室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6323元/㎡国家经济开发区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤江绿缘4房2厅毛坯 110万
125.68㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6763元/㎡
凤江绿缘毛坯五房两梯三户南北通透双阳台
136.6㎡5室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6076元/㎡
凤江绿缘4房0厅170万
138㎡4室0厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7246元/㎡
凤江绿缘3房2厅精装96万
94㎡3室2厅东南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10213元/㎡
凤江绿缘5房2厅137m295万
137㎡5室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6934元/㎡
凤江绿缘4房2厅70万
93.52㎡4室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7485元/㎡
凤江绿缘 5房2厅89万
136.57㎡5室2厅南北凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6517元/㎡
凤江绿缘 4房2厅102万
138.15㎡4室2厅南凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7383元/㎡
凤江绿缘 4房2厅80万
118㎡4室2厅东凤江绿缘
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
江南区 送车位 双地铁 读经开一中 凤江绿缘117平4居
117.22㎡4室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6484元/㎡
经开区 凤江绿缘 136.6平5居 南北向毛坯 着急出售
136.6㎡5室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6076元/㎡
江南经开区 双地铁 读经开一中 凤江绿缘 136.57平5居
136.57㎡5室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6517元/㎡
凤江绿缘。
136.57㎡5室2厅南北凤江绿缘
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6517元/㎡
经开区电梯高层4房,新装修未入住,户型方正。
120㎡4室2厅南凤江绿缘
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
精装未入住,带产权车位,随时签约
118㎡3室2厅南北凤江绿缘
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6780元/㎡
凤江绿缘4室2厅南
142㎡4室2厅南凤江绿缘
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6339元/㎡
楼层好,光线充足,人车分流,出门方便。
140㎡4室2厅南凤江绿缘
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6143元/㎡
凤江绿缘5室2厅南北
136.57㎡5室2厅南北凤江绿缘
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6517元/㎡
凤江绿缘4室2厅南
138㎡4室2厅南凤江绿缘
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7247元/㎡
凤江绿缘 中楼层毛坯4房 单价低 诚心出售随时看房
117.69㎡4室2厅南北凤江绿缘
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7053元/㎡
凤江绿缘4室2厅南北
117.31㎡4室2厅南北凤江绿缘
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6820元/㎡
房子户型方正,实用,无浪费面积 无欠款业主全款买进
125.68㎡4室2厅南北凤江绿缘
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6843元/㎡
地铁口!凤江绿缘毛坯大四房,位置安静,看房方便
117.22㎡4室2厅南北凤江绿缘
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6655元/㎡
凤江绿缘4室2厅南北
124.51㎡4室2厅南北凤江绿缘
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6908元/㎡
带车位,诚心出售。物业7毛,随时看房
136.61㎡5室2厅东南凤江绿缘
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7174元/㎡
查看更多房源