区供销社宿舍(桃源路82-3号)
90㎡3室2厅南北农资公司桃源生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
区供销社宿舍(桃源路82-3号)。
90㎡3室2厅东农资公司桃源生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
精品 南湖沛鸿 区供销社宿舍 三房 楼层好
93㎡3室2厅南农资公司桃源生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
区供销社宿舍(桃源路82-3号)1
93㎡3室2厅南农资公司桃源生活区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
区供销社宿舍(桃源路82-3号)2房0厅80万
72㎡2室0厅东农资公司桃源生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10556元/㎡本周七星桃源区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

区供销社宿舍(桃源路82-3号)南湖小学沛鸿中学
89.96㎡3室2厅西南农资公司桃源生活区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7781元/㎡
区供销社宿舍(桃源路82-3号)。
90㎡3室2厅东农资公司桃源生活区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
广西区农资公司生活区(桃源路82-3号)。
77.22㎡3室2厅南北农资公司桃源生活区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9713元/㎡