丰华利花苑 3房2厅89万
109㎡3室2厅东丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8165元/㎡
丰华利花苑3房2厅精装95万
127.2㎡3室2厅南北丰华利花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7469元/㎡
丰华利花苑 3房2厅100万
142.47㎡3室2厅南北丰华利花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7019元/㎡
东葛路核心位置 周边近金花茶 南湖 丰华利花苑 低楼层
124㎡3室2厅南北丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
丰华利花苑 3房2厅163万
148㎡3室2厅南北丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11014元/㎡本周东葛片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰华利花苑 3房2厅95万
140㎡3室2厅南丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
丰华利花苑3房2厅精装110万
127㎡3室2厅南丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7717元/㎡
东葛路 地铁口 电梯房 丰华利花苑
166㎡4室2厅南北丰华利花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 6988元/㎡
丰华利花苑 4房2厅165万
166.65㎡4室2厅南北丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9901元/㎡
丰华利花苑 3房2厅82万
114㎡3室2厅东丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7193元/㎡
东葛路 丰华利花苑 3房2厅 低层 精装 88万 带杂物房
135.15㎡3室2厅南丰华利花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6511元/㎡
丰华利花苑 3房2厅100万
109㎡3室2厅东丰华利花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8165元/㎡