当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天池山3房2厅精装109万
123㎡3室2厅东南天池山小区
满五优质教育109万 8862元/㎡
大学路大厦 1房1厅32万
50㎡1室1厅南大学路大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
澳洲丽园3房2厅毛坯145万
147㎡3室2厅东澳洲丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9864元/㎡
江宇世纪城二期全新装修,未入住过
121㎡4室2厅南北江宇世纪城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8678元/㎡
交警十三大队宿舍3房2厅65万
103㎡3室2厅东交警十三大队宿舍
满二近地铁65万 6311元/㎡
秀山花园带车位 地铁三号线
131㎡4室2厅南北秀山花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
东景花园 3房2厅130万
114㎡3室2厅南北东景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11404元/㎡
联发西棠春晓 3房93万
86.28㎡3室0厅东联发西棠春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10779元/㎡
莱茵湖畔 4房2厅148万
142㎡4室2厅南北莱茵湖畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10423元/㎡
天健国际公馆3房2厅210万
107㎡3室2厅南天健国际公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
壮锦大道翔宇花园精装大三房带车位拎包入住地铁沿线
141㎡3室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7447元/㎡
洋浦星 3房2厅90万
92㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁90万 9783元/㎡
联发君澜二组团 3房2厅103万
76㎡3室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13553元/㎡
江南华府 3房2厅62万
120.93㎡3室2厅南北江南华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5127元/㎡
国税局办公区(园湖)4房2厅133.56m2200万
133.56㎡4室2厅南广西壮族自治区税务局稽查局宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14600元/㎡
盛天小世界 3房2厅58万
89.5㎡3室2厅东盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6480元/㎡
荣和东盟国际 7房2厅220万
111.35㎡7室2厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19758元/㎡
广电局宿舍(七星路)3房
73㎡3室2厅南广电局第一宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
中南春风南岸 4房2厅125万
111㎡4室2厅南北中南春风南岸
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11261元/㎡
万秀小区5房2厅105万
160㎡5室2厅南北万秀小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡