琅西南湖地铁口 湖景4房 单价低位置好
180㎡3室2厅南北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11111元/㎡
铭湖经典铭湖经典地铁口全景湖景房,租金高。
181㎡3室2厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10497元/㎡
铭湖经典1房0厅74.2万
53㎡1室0厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.2万 14000元/㎡
铭湖经典 湖景四房 南北通透 视野好
179.8㎡4室2厅北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9177元/㎡
铭湖经典 3房2厅175万
130㎡3室2厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13462元/㎡金湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

铭湖经典 3房2厅130万
135㎡3室2厅西铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
铭湖经典1房1厅精装80万
69.98㎡1室1厅南铭湖经典
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11432元/㎡
铭湖经典 4房2厅290万
156㎡4室2厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18590元/㎡
铭湖经典户型方正,房
156.84㎡3室2厅南北铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10712元/㎡
铭湖经典3房2厅155万
126㎡3室2厅南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10794元/㎡
铭湖经典 4房1厅170万
180㎡4室1厅西铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9444元/㎡
铭湖经典3房2厅简装200万
135㎡3室2厅东铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14815元/㎡
铭湖经典 3房2厅130万
126.67㎡3室2厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10263元/㎡
铭湖经典3房2厅简装148万
135㎡3室2厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10741元/㎡
铭湖经典 1厅55万
52.86㎡南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10405元/㎡
铭湖经典 1房1厅80万
70㎡1室1厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11429元/㎡
铭湖经典 4房2厅155万
135㎡4室2厅南北铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11481元/㎡
铭湖经典地铁口,租客稳定
163.2㎡3室2厅南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9498元/㎡
铭湖经典 1房1厅62万
52.86㎡1室1厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11729元/㎡
铭湖经典 3房2厅165万
156㎡3室2厅南北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10577元/㎡
铭湖经典 4房2厅210万
181㎡4室2厅南北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11602元/㎡
铭湖经典4房2厅198 万
180㎡4室2厅西铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 9722元/㎡
铭湖经典 4房2厅170万
181㎡4室2厅西铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9392元/㎡
铭湖经典 3房2厅150万
134.59㎡3室2厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11145元/㎡
铭湖经典朝南,视野开阔
126.67㎡3室2厅南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11447元/㎡
铭湖经典 3房2厅118万
130㎡3室2厅南铭湖经典
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9077元/㎡
金湖广场三美中学卓立小学铭湖经典 湖景四房 180平方急卖
179.8㎡4室2厅北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9177元/㎡
金湖广场地铁1号线铭湖经典173万 4室2厅2卫 普通装修,
179.83㎡4室2厅南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 9620元/㎡
金湖广场地铁1号线和3号线三美铭湖经典123万 3室2厅1卫
126.94㎡3室2厅南铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9690元/㎡
铭湖经典 湖景四房 南北通透 视野好
179.8㎡4室2厅北铭湖经典
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9177元/㎡
查看更多房源