当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

阳光城丽景湾(翡翠湾) 4房2厅115万
123㎡4室2厅南北阳光城丽景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9350元/㎡
南宁恒大御府,,,,,
117.51㎡4室2厅南南宁恒大御府
满二次新房近地铁88万 7489元/㎡
大观天下 4房2厅100万
133.8㎡4室2厅东大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7474元/㎡
盛天东郡 2房1厅90万
87㎡2室1厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10345元/㎡
中鼎万象东方1房1厅46.65m238万
46.65㎡1室1厅南北中鼎万象东方
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8146元/㎡
万科翡翠珈蓝 6房2厅275万
143㎡6室2厅南万科翡翠中央
满二近地铁275万 19231元/㎡
光明城市四期4房2厅精装188万
144㎡4室2厅南光明城市
不满二近地铁148万 10278元/㎡
金源一品天下 4房2厅130万
145㎡4室2厅南金源一品天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8966元/㎡
霖峰壹号三组团精装三房,家具家电全送,正常首付随时看房
86.33㎡3室2厅北霖峰壹號
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13089元/㎡
广西法官学院生活区4房2厅毛坯55万
156㎡4室2厅南北广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3526元/㎡
伟业小区 3房2厅80万
117㎡3室2厅南伟业小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6838元/㎡
万达茂
144㎡4室2厅西北南宁万达茂
满二优质教育170万 11806元/㎡
凤岭新新家园 4房2厅300万
218㎡4室2厅南北凤岭新新家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 13440元/㎡
中海九玺中海九玺,精装修看花园 中间套安静不吵 诚心出售,有钥匙看房。
92㎡3室2厅南中海九玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10652元/㎡
万科星都荟万科壹号资产3房2厅其他112万
93㎡3室2厅东万科星都荟
满五103万 11075元/㎡
金源城金源悦府3房2厅精装修95元
96㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7500元/㎡
阳光100城市广场3房2厅中装124万
120㎡3室2厅西阳光100城市广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
带露台楼中楼,一梯两户
256.7㎡5室2厅南北马来西亚城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 14803元/㎡
大唐世家三期 3房2厅60万
84.74㎡3室2厅北大唐世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7080元/㎡
合景天汇广场3房2厅139元
96㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁88万 9167元/㎡