电力研究院 3房2厅48万
87㎡3室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5517元/㎡
电力研究院 4房2厅110万
154㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7143元/㎡
电力研究院4房2厅精装修85元
122.3㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5724元/㎡
电力研究院4房2厅89万
151.75㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5865元/㎡
??急售!安吉地铁口电力研究院152㎡4房单价5字头满二
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

电力研究院 4房2厅90万
151㎡4室2厅东安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5960元/㎡
电力研究院 4房2厅95万
128㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
电力研究院4房2厅精装130万
168㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6250元/㎡
电力研究院3房2厅简装80万
93㎡3室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7742元/㎡
电力研究院 4房2厅88万
128㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6875元/㎡
电力研究院楼下地铁站五十米
169.46㎡4室2厅东南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5606元/㎡
电力研究院4房2厅精装修119元
165㎡4室2厅东南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 6230元/㎡
电力研究院4房2厅简装150万
151㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 7815元/㎡
电力研究院 3房2厅50万
93.52㎡3室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5346元/㎡
电力研究院3房2厅85万
85㎡3室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
电力研究院4房2厅169.46m295万
169.46㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5606元/㎡
电力研究院169平103万
169.5㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 6077元/㎡
电力研究院 4房2厅98万
151㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6490元/㎡
电力研究院 3房80万
88㎡3室0厅南北安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
电力研究院 4房2厅92万
151㎡4室2厅东安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5960元/㎡
电力研究院 安吉大道 地铁口 大平层 户型好 有证 诚心出售
152㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5789元/㎡
电力研究院楼下地铁站五十米
169.46㎡4室2厅东南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5606元/㎡
电力研究院4房2厅89万
151.75㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5865元/㎡
友爱立交旁,带车位,电梯中间楼层,2号线地铁口
151.84㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6455元/㎡
电力研究院4房2厅169.46m295万
169.46㎡4室2厅南北安吉路电力研究院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5606元/㎡
法拍房 安吉路电力研究院宿舍| 南宁市西乡塘区安吉路3-1号怡和园29栋3单元6楼310号不动产
125.82㎡ 安吉路电力研究院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.11万4301元/㎡