气象局小区(旧)新竹路前后面有空间,有花园散步
88㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
气象局小区(旧)新竹路黄金楼层
53㎡2室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10377元/㎡
气象局小区(新)新竹路1
200㎡5室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17500元/㎡
气象局小区(新)新竹路。
172.52㎡4室2厅东新竹路气象小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12752元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅53.00万
51.88㎡2室1厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10216元/㎡东葛片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

气象局小区(旧)新竹路板楼结构+地铁口
92㎡3室2厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10000元/㎡
气象局小区(旧)新竹路 ?
142㎡4室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8803元/㎡
气象局小区(新)新竹路,
142.48㎡4室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11440元/㎡
气象局小区(旧)新竹路。
86.56㎡3室1厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9473元/㎡
气象局小区(旧)新竹路2房1厅
60㎡2室1厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9333元/㎡
气象局小区(旧)新竹路市中心
58㎡2室2厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9655元/㎡
气象局小区(新)新竹路地铁口
189.5㎡5室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 11873元/㎡
气象局小区(旧)新竹路地段好
103.87㎡3室2厅南新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8280元/㎡
气象局小区(旧)新竹路,,,,
70㎡3室1厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12429元/㎡
气象局小区(新)新竹路地铁口,公园旁边,
142.48㎡3室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12633元/㎡
气象局小区(旧)新竹路新竹路上大三房,单价8100一平方
110㎡3室2厅东新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8727元/㎡
气象局小区(旧)新竹路3房2厅135万
97㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13918元/㎡
气象局小区(新)新竹路3房户型
149㎡3室2厅南北新竹路气象小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9060元/㎡
气象局小区(旧)新竹路
107㎡3室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12150元/㎡
26中 新竹路 气象局 3房 近地铁南湖小区环境好
143㎡3室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
直播看房新竹路气象小区142平精装四房读二十六中 南向低层满二住宅
142.48㎡4室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11440元/㎡
直播看房气象局小区(新)新竹路。
172.52㎡4室2厅东新竹路气象小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12752元/㎡
直播看房新竹路气象小区 200平5居 南向中装修 方便看房
200㎡5室2厅南新竹路气象小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17500元/㎡
读26中!单位大院电梯大三房停车方便近地铁、金花茶、南湖公园
149㎡3室2厅南北新竹路气象小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8725元/㎡
读26中!单位大院电梯大四房停车方便近地铁、金花茶、南湖公园
142.08㎡4室2厅南北新竹路气象小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11261元/㎡
民族大道气象小区电梯五室朝南麻村地铁口麻村26
189.6㎡5室1厅东南新竹路气象小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 12975元/㎡
气象局小区(旧)新竹路好
84.04㎡3室1厅南新竹路气象小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10352元/㎡
民族大道地铁一号麻村站气象局大院
143㎡4室2厅南北新竹路气象小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12028元/㎡
气象局小区(旧)新竹路,
103.31㎡3室2厅南新竹路气象小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7260元/㎡
气象局小区(新)新竹路,
142.48㎡4室2厅南新竹路气象小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11440元/㎡
查看更多房源