当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桂锦苑 3房2厅65万
87㎡3室2厅东桂锦苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7471元/㎡
金源橘子郡一期橙色地带楼中楼
89㎡5室2厅南北金源橘子郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
幸福家园1房0厅35万
43.21㎡1室1厅南幸福家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8100元/㎡
亿鼎中心3房2厅87m292万
87㎡3室2厅南亿鼎中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
金之岛城市广场1房1厅中装48万
53.21㎡1室1厅西金之岛城市广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9021元/㎡
恒大苹果园东方诗韵4房2厅121万
201.55㎡5室2厅东南恒大苹果园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 5855元/㎡
龙湖天街旁 联发尚品精装三室两厅总价低
89.89㎡3室2厅南联发尚品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5451元/㎡
1号线地铁口,2室2厅2阳台1卫1厨,产权清晰,商品房,有证
68.8㎡2室2厅西颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5814元/㎡
龙岗大唐果 4房2厅59万
96.5㎡4室2厅南龙岗大唐果
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6197元/㎡
东盟华府 3房2厅51万
80㎡3室2厅东南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6375元/㎡
翠湖新城北区3房2厅58万
121㎡3室2厅北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4545元/㎡
格林春天 4房2厅115万
177㎡4室2厅南格林春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6497元/㎡
广西区侨办金洲路住宅小区
144.73㎡3室2厅南北区侨办小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21419元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅65万
94.57㎡3室2厅南云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6873元/㎡
莱茵鹭湖 3房2厅65万
87㎡3室2厅南人和莱茵鹭湖
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7471元/㎡
天筑丽城北区 4房2厅93万
133㎡4室2厅南北天筑丽城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6992元/㎡
联发君澜二组团 4房2厅125万
117㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10684元/㎡
澳门街 1房1厅32万
43.88㎡1室1厅南北澳门街住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7293元/㎡
江宇世纪公馆3房2厅69万
86㎡3室2厅东江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7209元/㎡
枫林蓝岸6房2厅380万
291㎡6室2厅南枫林蓝岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12371元/㎡