当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇东大公馆(绿城小筑)1房0厅80万
37㎡1室0厅南汇东大公馆
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 17027元/㎡
阳光新城蓝波湾 4房2厅90万
118㎡4室2厅南北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7627元/㎡
鼎盛国际 1房1厅28万
56㎡1室1厅南鼎盛国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
万科金域蓝湾 3房2厅138万
89㎡3室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15506元/㎡
嘉和城塞纳右岸4房2厅简装
174㎡4室2厅南北嘉和城塞纳右岸
满二优质教育3km公园3km三甲医院123万 7069元/㎡
青秀山地铁房 一梯两户电梯4房
146.05㎡4室2厅北半山丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7532元/㎡
华发未来荟精装复式 两房 看房方便
51.38㎡2室1厅南华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8758元/㎡
保利凤翔花园3房2厅195万
132㎡3室2厅南保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12879元/㎡
花样年华 3房2厅60万
91.5㎡3室2厅南北花样年华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6557元/㎡
民族影城旁-财富国际广场通透5房152平看凤岭儿童公园全景
152㎡5室2厅东财富国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 12105元/㎡
南宁中海哈罗学府地铁口
97㎡3室2厅南中海哈罗学府
满二近地铁65万 6701元/㎡
电网宿舍小区(祥宾路16号)3房2厅93m2
100㎡3室2厅南广西电网公司埌东生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18600元/㎡
五象新区 总部基地 邕江边100米 大平层精装5房 急售
197.4㎡5室2厅南北江悦蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9119元/㎡
钻石年代2房2厅72万
81㎡2室2厅南钻石年代
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8889元/㎡
保利禧悦都 90平温馨三房 高楼层 自住保养好 朝南看看小区花园 安静
90.08㎡3室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10657元/㎡
万科星都荟三期 4房2厅70万
120㎡4室2厅东万科星都荟
满二70万 5833元/㎡
路桥锦绣新城(路桥壮美)5房2厅105万
139.5㎡5室2厅南路桥锦绣新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6810元/㎡
万科金域蓝湾湖景房 视野宽阔
126㎡4室2厅南北万科金域蓝湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
彰泰府 4房2厅120万
97㎡4室2厅南彰泰府
满二近地铁120万 12371元/㎡
华润置地西园润府(二期)4房2厅毛坯195万
134.82㎡4室2厅东华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁195万 14464元/㎡