彰泰郡 3房2厅49万
85.89㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5763元/㎡
彰泰郡4房2厅精装185万
94.82㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10124元/㎡
彰泰郡 3房2厅85万
86㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
彰泰郡 3房2厅65万
83㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
彰泰郡 3房2厅82万
89㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9213元/㎡玉洞片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

彰泰郡五象新区保税区,平乐大道上 前海人寿医院旁
86.48㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6591元/㎡
彰泰郡四房全新未入住过 带车位
95㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6947元/㎡
彰泰郡 4房2厅85万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8252元/㎡
彰泰郡小区环境好,采光好
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 14951元/㎡
彰泰郡 3房2厅60万
86㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
彰泰郡 户型方正 朝南东边套 看房方便 可谈
86㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7791元/㎡
彰泰郡 3房2厅90万
87.1㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10333元/㎡
彰泰郡 4房2厅90万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
彰泰郡4房2厅79.5万
102.66㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7500元/㎡
彰泰郡 4房2厅76万
96㎡4室2厅东南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7917元/㎡
彰泰郡 3房2厅74万
85.59㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8646元/㎡
彰泰郡 4房2厅76万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7379元/㎡
彰泰郡 4房2厅90万
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8738元/㎡
彰泰郡 4房83万
96㎡4室0厅北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
彰泰郡3房2厅100万
86㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
彰泰郡全新装修未入住过!
97㎡4室2厅南南宁彰泰郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
彰泰郡4房2厅精装80万
103㎡4室2厅南北南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
彰泰郡3房2厅100万
86㎡3室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11279元/㎡
彰泰郡精装四房中间楼栋中间楼层
103㎡4室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6990元/㎡
彰泰郡4房0厅148万
103㎡4室0厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13107元/㎡
彰泰郡 3房2厅65万
86㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
彰泰郡3房2厅精装 70万
87㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7586元/㎡
彰泰郡 3房65万 带车位 金良路小学
86㎡3室2厅南南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7558元/㎡
彰泰郡 5房2厅90万
117㎡5室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7692元/㎡
彰泰郡 4房2厅86万
102㎡4室2厅东南宁彰泰郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8431元/㎡
查看更多房源