威宁首府3房2厅精装77万
101㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁77万 7624元/㎡
威宁首府 4房2厅83万
120㎡4室2厅南北威宁首府
满二近地铁80万 6667元/㎡
威宁首府 3房2厅68万
100㎡3室2厅南威宁首府
满五近地铁68万 6800元/㎡
威宁首府5房2厅精装 125万
144㎡5室2厅南北威宁首府
满二近地铁100万 6944元/㎡
威宁首府5房2厅精装 145万
143㎡5室2厅南北威宁首府
满二近地铁145万 10140元/㎡国家经济开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

威宁首府 3房2厅128万
100㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁128万 12800元/㎡
威宁首府 3房2厅80万
100㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁80万 8000元/㎡
威宁首府3房2厅80元
101㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁80万 7921元/㎡
威宁首府3房2厅精装修78元
108㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁78万 7222元/㎡
威宁首府5房2厅112万
142.3㎡5室2厅南北威宁首府
满二近地铁106万 7449元/㎡
威宁首府 4房2厅100万
120㎡4室2厅南北威宁首府
满二近地铁100万 8333元/㎡
威宁首府4房2厅106万
119㎡4室2厅南威宁首府
满二近地铁93万 7815元/㎡
威宁首府 3房2厅90万
102.38㎡3室2厅北威宁首府
满二近地铁90万 8791元/㎡
威宁首府5房2厅110万
143.62㎡5室2厅东威宁首府
满二近地铁110万 7659元/㎡
威宁首府 3房2厅65万
100.9㎡3室2厅南北威宁首府
满二近地铁65万 6442元/㎡
威宁首府 4房120万
143㎡4室0厅东威宁首府
满二近地铁120万 8392元/㎡
威宁首府 4房2厅82万
117㎡4室2厅北威宁首府
满二近地铁82万 7009元/㎡
威宁首府主卧有阳光房,东南朝向,中间楼层
113.14㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁85万 7513元/㎡
威宁首府3房2厅108m282万
108㎡3室2厅南威宁首府
满二近地铁82万 7593元/㎡
威宁首府 4房2厅101万
120㎡4室2厅东威宁首府
满二近地铁101.8万 8483元/㎡
业主直卖江南 威宁首府 3室2厅 地铁房
101㎡3室2厅南北威宁首府
近地铁85万 8416元/㎡
威宁首府
100.9㎡3室2厅南北威宁首府
近地铁65万 6442元/㎡
威宁首府主卧有阳光房,东南朝向,中间楼层
113.14㎡3室2厅南威宁首府
近地铁83万 7336元/㎡
威宁首府4室2厅南
118.04㎡4室2厅南威宁首府
暂无数据近地铁79万 6693元/㎡
房子装修很不错 红本到手 随时随地可看房
100.3㎡3室2厅西南威宁首府
暂无数据近地铁72.5万 7229元/㎡
新小区,准地铁口,户型方正,带衣帽间,视野好.
100㎡3室2厅东南威宁首府
暂无数据近地铁68万 6800元/㎡
4房装修新,几乎没有住,中间楼层采光好,带家电家具
119㎡4室2厅南北威宁首府
暂无数据近地铁100万 8404元/㎡
地铁口精装修未入住99成新3房2厅3卫三阳台
113.14㎡3室2厅南威宁首府
满五年近地铁88万 7778元/㎡
精装4房带衣帽间,房子户型好,价格好商量
118㎡4室2厅南北威宁首府
暂无数据近地铁82万 6950元/㎡
新小区,准地铁口,户型方正,带衣帽间,视野好.
107.83㎡3室2厅南威宁首府
暂无数据近地铁82万 7605元/㎡
查看更多房源