嘉州华都2房2厅精装修50元
61.22㎡2室2厅南北嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6207元/㎡
嘉州华都 1房1厅33万
42㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 8000元/㎡
嘉州华都 2房2厅56万
88.93㎡2室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6297元/㎡
嘉州华都1房1厅精装修45元
48㎡1室1厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
嘉州华都1房1厅精装40万
40.23㎡1室1厅东南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8700元/㎡友爱北湖片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

嘉州华都 3房2厅79万
123.02㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6422元/㎡
嘉州华都 3房2厅83万
132.41㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6268元/㎡
嘉州华都 1房1厅19万
31㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6129元/㎡
嘉州华都 2房2厅61万
81㎡2室2厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7531元/㎡
嘉州华都 3房2厅66万
106㎡3室2厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6226元/㎡
嘉州华都 2房1厅59万
90.66㎡2室1厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6508元/㎡
嘉州华都 1房1厅50万
55.7㎡1室1厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8977元/㎡
嘉州华都3房2厅86元
123㎡3室2厅东嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
嘉州华都 1房1厅23万
38.11㎡1室1厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6035元/㎡
嘉州华都 1房24万
41㎡1室0厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5854元/㎡
嘉州华都 3房2厅60万
106㎡3室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5660元/㎡
嘉州华都1房1厅精装33万
38.66㎡1室1厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8536元/㎡
嘉州华都3房2厅110万
123㎡3室2厅南北嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
嘉州华都2房0厅中装70万
86㎡2室0厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
嘉州华都 1房2厅53万
78㎡1室2厅南嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6795元/㎡
嘉州华都1房0厅37万
42.78㎡1室0厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8181元/㎡
嘉州华都3房2厅中装朝向南单价7142.86元总价90万
126㎡3室2厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6508元/㎡
嘉州华都 3房2厅75万
117㎡3室2厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6410元/㎡
嘉州华都 3房2厅90万
158㎡3室2厅南北嘉州华都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5696元/㎡
嘉州华都 3房2厅70万
106㎡3室2厅东嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
嘉州华都 1房1厅32万
40㎡1室1厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
嘉州华都1房0厅中装33万
38㎡1室0厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6842元/㎡
嘉州华都 4房2厅95万
141㎡4室2厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
嘉州华都 1房1厅22万
36㎡1室1厅南北嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 6333元/㎡
嘉州华都 1房1厅39万
48.86㎡1室1厅东嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7982元/㎡
查看更多房源