锦绣江南南区地铁2号线
120.25㎡3室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5988元/㎡
和居邕江郡(房本是叫东盟和城)
129.42㎡4室2厅南和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10817元/㎡
庭香园1房0厅中装20万
36㎡1室0厅东庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
镒建亭洪苑2房1厅100万
87.59㎡2室1厅东亭洪苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10047元/㎡
和居邕江郡5房0厅264万
171.02㎡5室0厅南北和居邕江郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8595元/㎡本周白沙片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南国花园康城 2房2厅59万
82.69㎡2室2厅南北南国花园康城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7135元/㎡
金康苑 4房2厅100万
148.73㎡4室2厅南金康苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6724元/㎡
玖誉城旁电梯2房56万
77.45㎡2室2厅南金康天和时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6456元/㎡
南宁大都郡 4房2厅90万
104㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8654元/㎡
长凯9号(昀和时代)好
43㎡1室1厅南长凯9号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
南国花园康城3房2厅75万
112.88㎡3室2厅西南国花园康城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6201元/㎡
龙光玖誉城嘉城 4房2厅96万
120㎡4室2厅南北龙光玖誉城
不满二近地铁96万 8000元/㎡
龙光玖誉城逸城南北对流
112㎡4室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁101万 9018元/㎡
天誉江南花园 2房1厅65万
75㎡2室1厅东天誉江南花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡
金康苑2房1厅100万
147.39㎡2室1厅南金康苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6785元/㎡
供电局亭洪生活区诚意出售
60㎡2室1厅东南供电局亭洪生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7833元/㎡
翔云居 3房2厅78万
120㎡3室2厅南北翔云居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
荣和新城 3房2厅98万
113.14㎡3室2厅东荣和新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8662元/㎡
龙光玖誉城锦城 2房1厅78万
73.13㎡2室1厅东龙光玖誉城
满二近地铁78万 10666元/㎡
中都澳海蓝湾百益上河城旁
53.69㎡1室1厅南中都澳海蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6333元/㎡
荣宝华商城 1房1厅38万
50.43㎡1室1厅南荣宝华商城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7535元/㎡
精装四房两厅,中间楼层,南北对流
117.09㎡4室2厅南龙光玖誉城
满五近地铁118.8万 10146元/㎡
单价7字头 金湾花城 楼中楼送一百多平大露台108万可谈
138.98㎡4室2厅东金湾花城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7771元/㎡
凯旋1号上水湾4房2厅135万
130㎡4室2厅北凯旋1号上水湾
满五次新房135万 10385元/㎡
凯旋1号上水湾精装四房出售 交通便利 配套齐全
129㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房136万 10543元/㎡
庭香园 1房1厅19万
36㎡1室1厅南庭香园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5278元/㎡
龙光玖誉城锦城精装修,,,,
89㎡3室2厅南北龙光玖誉城
满二近地铁101万 11348元/㎡
荣宝华商城 1房1厅27万
45㎡1室1厅南北荣宝华商城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6000元/㎡
盛邦领地 3房2厅106万
95㎡3室2厅南北盛邦领地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11158元/㎡
龙光玖誉城锦城 3房2厅78万
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
查看更多房源