奥园瀚德棠悦府 3房2厅117万
103㎡3室2厅东奥园瀚德棠悦府
满二近地铁117万 11359元/㎡
江南万达广场华府3房2厅精装178万
122㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14590元/㎡
华润置地江南中心精装四房视野开阔价格美丽
113㎡4室2厅西南华润置地江南中心
满二118.6万 10496元/㎡
江南万达广场华府 4房2厅159万
141㎡4室2厅南南宁江南万达广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11277元/㎡
华润置地江南中心3房2厅103万
89㎡3室2厅南华润置地江南中心
满二103万 11573元/㎡五一片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汉华锦上城 南北通透,双阳台
106㎡4室2厅北锦上城
满二近地铁84万 7925元/㎡
江南万达广场华府3房2厅毛坯140万
93㎡3室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15054元/㎡
翠湖新城北区3房2厅58万
121㎡3室2厅北翠湖新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4793元/㎡
电力A区(淡村路)。。。
102㎡3室2厅东南宁电厂五一东路宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
保利城 4房2厅74万
124㎡4室2厅南北保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5968元/㎡
万昌邕江明珠4房2厅精装
117.97㎡4室2厅南北万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8307元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心2房1厅精装59万
89㎡3室1厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
吉维尼鲜花小镇 3房2厅58万
88㎡3室2厅东吉维尼鲜花小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6591元/㎡
淡村路市政府宿舍 4房2厅110万
134㎡4室2厅南北淡村路市政府宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8209元/㎡
保利城3房2厅精装80万
89㎡3室2厅南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
江南万达广场(华府) 4房2厅185万
140㎡4室2厅南北南宁江南万达广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
保利城3房2厅精装87万
90㎡3室2厅东南保利城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6222元/㎡
泰富花园地铁口,板楼,步梯1梯2户,黄金楼层,估计要拆迁
110.77㎡3室2厅南北泰富花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 6193元/㎡
翠湖新城北区2房1厅45万
76㎡2室1厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5000元/㎡
奥园瀚德棠悦府3房2厅108元
98.68㎡3室2厅南奥园瀚德棠悦府
满五近地铁108万 10944元/㎡
江南新兴苑 2房2厅43万
82㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5244元/㎡
江南新兴苑地铁口,正南朝向,近江南区政府,步梯
72.52㎡2室2厅南江南新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5929元/㎡
西派澜岸装修好,客厅大。
139.43㎡5室2厅北中国铁建西派澜岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8104元/㎡
万昌邕江明珠 1房1厅48万
54.38㎡1室1厅南北万昌邕江明珠
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 8974元/㎡
翠湖新城北区 2房2厅40万
75㎡2室2厅南翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
华润置地江南中心 4房2厅148万
113㎡4室2厅东华润置地江南中心
满二148万 13097元/㎡
轨道御水元筑3房2厅毛坯 120万
110㎡3室2厅南北轨道御水元筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
富宁新兴苑北区 3房2厅68万
106.35㎡3室2厅南富宁新兴苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6112元/㎡
轨道御水雅居 2房1厅88万
86㎡2室1厅南北轨道御水雅居
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
翠湖新城北区3房2厅108m262万
108㎡3室2厅西翠湖新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5741元/㎡
查看更多房源