建工城 3房2厅48万
123㎡3室2厅南北建工城
满二48万 3902元/㎡
建工城大都华园3房2厅96.63m250万
96.63㎡3室2厅南建工城
满五48万 4967元/㎡
华润二十四城 万象汇旁 2加3号地铁口旁欢乐之家。
93㎡3室2厅南欢乐之家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
碧桂园天玺湾 4房2厅170万
144㎡4室2厅南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11806元/㎡
建工城建工嘉园 3房2厅76万
129㎡3室2厅东建工城
不满二76万 5891元/㎡玉洞片区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

碧桂园天玺湾3房2厅精装朝向东南向单价15000元总价150万
100㎡3室2厅东南碧桂园·天玺湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10500元/㎡
五象新区毛坯房随意装修 证件齐全
139㎡4室2厅南北欢乐之家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6475元/㎡
龙光玖珑郡 3房2厅50万
90㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
荣和五象学府 3房2厅80万
84㎡3室2厅南荣和五象学府
满二80万 9524元/㎡
金科城 3房2厅69万
89.93㎡3室2厅南北金科城
满二69万 7673元/㎡
南宁印象愉景湾
84㎡3室2厅南印象愉景湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院66万 7857元/㎡
建工城大都怡园 4房2厅70万
142.3㎡4室2厅东建工城
满二70万 4919元/㎡
碧桂园天玺湾1房0厅毛坯修160元
140.7㎡1室0厅南碧桂园·天玺湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11372元/㎡
金玖世家 3房2厅110万
91㎡3室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
龙光玖珑郡业主诚心出售
97㎡3室2厅南龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6392元/㎡
建工城建工嘉园3房2厅毛坯 60万
128㎡3室2厅南建工城
满二54.8万 4281元/㎡
南宁恒大御府地铁口全新未入住。
94㎡3室2厅南南宁恒大御府
满二近地铁73万 7766元/㎡
五象新区保税区南宁印象愉景湾自住保养好。
85㎡3室2厅南印象愉景湾
满二人车分流3km公园3km三甲医院70万 8235元/㎡
龙光玖珑郡 3房70万
89㎡3室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
金玖世家2房2厅55.8万
71㎡2室2厅东五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6901元/㎡
建工城大都华园3房2厅毛坯75万
96.9㎡3室2厅南建工城
不满二53万 5470元/㎡
万科星都荟万科壹号资产
92㎡3室2厅南北万科星都荟
满二115万 12500元/㎡
建工城 4房2厅70万
120㎡4室2厅东建工城
满五70万 5833元/㎡
建工城大都华园 高楼层视野好,满二,有证,钥匙看房
96.57㎡3室2厅南北建工城
满二51万 5281元/㎡
万科星都荟万科壹号资产 。
92㎡3室2厅南万科星都荟
满五90万 9783元/㎡
万科星都荟万科壹号资产3房0厅95万
92㎡3室0厅东万科星都荟
满二90万 9783元/㎡
万科星都荟万科壹号资产,,
113㎡4室2厅东万科星都荟
满二115万 10177元/㎡
建工城大都康园4房2厅毛坯
139㎡4室2厅南建工城
满二70万 5036元/㎡
金玖世家2房2厅80万
70.76㎡2室2厅南五象湖金玖世家
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8479元/㎡
龙光玖珑郡2房0厅80万
72㎡2室0厅东龙光玖珑郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
查看更多房源