威宁青运村靠近天桃实验小学和南宁二中国企精装全新未入住
124.81㎡4室2厅北威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流126万 10095元/㎡
光明城市三期 3房2厅110万
98㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁110万 11224元/㎡
轨道御玺君临湾豪装,看江
127㎡3室2厅南北轨道御玺君临湾
满二近地铁168万 13228元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅简装140万
141.98㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6691元/㎡
阳光城时代中心 1房45万
50㎡1室0厅北阳光城时代中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡龙岗新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

光明城市二期4房0厅160万
140㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁160万 11429元/㎡
光明城市一期4房2厅165万
130㎡4室2厅东光明城市
满二近地铁165万 12692元/㎡
光明城市一期 4房2厅145万
130㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁145万 11154元/㎡
五象世茂中心 2房1厅70万
46.26㎡2室1厅南五象世茂中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15132元/㎡
威宁青运村3房2厅115万
117㎡3室2厅南威宁青运村
满二次新房近地铁人车分流115万 9829元/㎡
光明城市(行知苑)3房2厅精装90万
95㎡3室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87.3万 9189元/㎡
光明城市(行知苑)4房2厅138万
118.63㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8430元/㎡
光明城市三期 4房2厅150万
139㎡4室2厅南光明城市
满二近地铁150万 10791元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅98万
96.74㎡3室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10130元/㎡
光明城市(行知苑)近总部基地,体育馆,壮医院青运二中
96㎡3室3厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12708元/㎡
光明城市一期高楼层,采光好
90㎡3室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9111元/㎡
光明城市三期3房0厅11万
119㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁140万 11765元/㎡
五象世茂中心1房0厅30万
52.54㎡1室0厅东五象世茂中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5710元/㎡
光明城市三期 4房2厅158万
139.96㎡4室2厅南北光明城市
满二近地铁158万 11289元/㎡
光明城市一期3房0厅116万
96㎡3室0厅东光明城市
满二近地铁116万 12083元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅80万
96㎡3室2厅南北光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
威宁青运村 3房2厅120万
116㎡3室2厅东南威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流120万 10345元/㎡
光明城市三期4房0厅132万
118㎡4室0厅东光明城市
满二近地铁132万 11186元/㎡
五象世茂中心 1房35万
50㎡1室0厅东五象世茂中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
光明城市一期 3房2厅97万
92㎡3室2厅南光明城市
满二近地铁97万 10543元/㎡
威宁青运村3房2厅精装108万
101㎡3室2厅南威宁青运村
不满二次新房近地铁人车分流108万 10693元/㎡
光明城市(行知苑) 4房2厅110万
141㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7801元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅78万
97㎡3室2厅西南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
威宁青运村小区核心卖点
117㎡3室2厅南威宁青运村
满五次新房近地铁人车分流155万 13248元/㎡
光明城市(行知苑)五象总部基地4房
141.98㎡4室2厅南光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7043元/㎡
查看更多房源