当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南岸复式,上东曼哈顿,83平,三房两卫,电梯高层
83㎡3室2厅南上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13229元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
新出 中融中央悦府 107平精装3房2卫双阳台电梯中层
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
北岸园林社区 水岸阳光 88平南北通透 2卫户型 空置随时看
88.7㎡3室2厅南北海天水岸阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 11928元/㎡
房东急售,唐程御品豪装100多个,豪装大四房,送储藏室。.
176㎡4室2厅南北唐程御品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院379.8万 21580元/㎡
金城华府 电梯高层 真正精装修 标准三房 拎包入住 业主换房
108㎡3室2厅南北新榕金城华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
东湖御景 94平3居 南北向精装修 自住保养好
94㎡3室2厅南北东湖御景
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡
建发和玺二期 苏式园林大四房 东三采北看园林南采光无遮挡
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院113万 8496元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
挑战比 还低的房子 世通现代城 业主非常有诚意抛售
89㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡
春风里 4室3厅2卫 精装修 268万元 149平米
149.22㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17960元/㎡
真实F源 世林外滩 两房带装修 点进来看看吧
62㎡2室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡