当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南岸龙威经贸广场豪装50个中央空调一拖四现代简约风电梯高层
104㎡3室2厅南北龙威经贸广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14904元/㎡
市中心 万达商圈 建闽小区 精装好房 医疗配套成熟!双卫格局
130㎡3室2厅南北建闽小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
金城华府 电梯高层 真正精装修 标准三房 拎包入住 业主换房
108㎡3室2厅南北新榕金城华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 带车位
164㎡6室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16768元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
北岸大平层 141平做 五房两厅两卫
141㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12752元/㎡
真实F源 金禾雅居 大三房可改4F 点进来看看吧
123㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
新出 中融中央悦府 107平精装3房2卫双阳台电梯中层
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
北岸 金禾雅居 三房两卫 朝南 不靠医院 中层精装
88㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12727元/㎡
南岸 恒大御景半岛 高层看海 次新小区 精装好房 南北通透
100㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
价啦!前排一线看湖 南岸四房 上东曼哈顿 可直接住
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14766元/㎡
碧城云庭 3室2厅2卫
115㎡3室2厅南北碧城云庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11217元/㎡
诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡
挑战比 还低的房子 世通现代城 业主非常有诚意抛售
89㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡