当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
上东曼哈顿 一线看湖 边套 三面采光
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15469元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
北岸园林社区 水岸阳光 88平南北通透 2卫户型 空置随时看
88.7㎡3室2厅南北海天水岸阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 11928元/㎡
世林外滩 97平3房2卫带洗衣房 精装 采光好 看房方便
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
新榕金溪 ,89平方,3房两厅一卫,南北通透,商业配套齐全
89㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
急售!把别人的理想生活,过成自己的日常,宽景双阳台4房2卫
155㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16645元/㎡
南岸商圈 两梯三户 电梯10几层 视野采光好
115㎡3室2厅南北德润悦汇里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 11635元/㎡
市中心 万达商圈 建闽小区 精装好房 医疗配套成熟!双卫格局
130㎡3室2厅南北建闽小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡