人气急售急售!价格好谈 S3地铁口精装三房 保利荷雨瑧悦
100㎡3室2厅南保利荷雨臻悦
不满二近地铁320万 32000元/㎡
急售急售!雨花虹悦城旁 一手纯新房 上铁淮风晓月
111.85㎡3室2厅南北上铁淮风晓月
不满二370万 33080元/㎡
急售急售!河西建邺 一手纯新房 虹悦城旁 上铁淮风晓月
110㎡3室2厅东西上铁淮风晓月
不满二368万 33455元/㎡
人气急售急售!价格好谈 雨花软件谷 S3铁心桥 保利荷雨瑧悦
100㎡3室2厅南保利荷雨臻悦
不满二近地铁318万 31800元/㎡
业主直卖双卧朝南 全明户型 玻纤院小区 2室1厅
74㎡2室1厅南北玻纤院小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25000元/㎡安德门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖雨花 龙福花园 2室1厅 63.00㎡ 160万
63㎡2室1厅南北龙福花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 25397元/㎡
急售 花雨江南 五恒科技房 精装四房 一梯一户改善大平层
170㎡4室2厅南花语江南
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34118元/㎡
业主直卖德盈国际实用面积嘴大豪华装修两室两厅两卫中央空调暖气家具齐全
49.19㎡2室2厅东德盈国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 44521元/㎡
联发雨花新澍软件谷核心四代宅 精装高得房率
95㎡3室2厅南北联发雨花新澍
不满二近地铁285万 30000元/㎡
上铁淮风晓月 雨花台区核心地段 S2号线便捷直达
137㎡4室2厅南北上铁淮风晓月
不满二530万 38686元/㎡
业主直卖雨花 安德新寓 2室2厅 107.50㎡ 245万
107.5㎡2室2厅南安德新寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22791元/㎡
安德门柏悦澜庭联排别墅 豪装大院子拎包入住370平1000万
370㎡5室3厅南柏悦澜庭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 27027元/㎡
虹悦城 全新次新房 二次软装 三开间朝南 诚心出售
110.03㎡3室1厅南上铁淮风晓月
满二356万 32355元/㎡
业主直卖雨花 长虹路310号 2室1厅
67.48㎡2室1厅南北长虹路310号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26675元/㎡
人气雨核保利荷雨瑧悦 口 软件谷 270度玻璃窗豪装 央企
100㎡3室2厅南北保利荷雨臻悦
不满二近地铁370万 37000元/㎡
人气雨核保利荷雨瑧悦 口 软件谷 270度玻璃窗豪装 央企
99㎡3室2厅南北保利荷雨臻悦
不满二近地铁320万 32323元/㎡
业主直卖雨花 长虹新寓 4室2厅2卫
126.29㎡5室2厅南长虹新寓
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31277元/㎡
安德门地铁口,一梯两户楼层好,户型正,采光视野好。
80.82㎡3室1厅南北德安花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 24252元/㎡
龙福山庄5室2厅南北
95.5㎡5室2厅南北龙福山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23037元/㎡
龙福花园3室2厅南
104.94㎡3室2厅南龙福花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18106元/㎡
能仁里·雨花西路·2室·0厅
52.73㎡2室0厅南雨花西路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15172元/㎡
1号线安德门地铁口,精装带暖气,不临街!
77.35㎡2室2厅南北德安花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 32192元/㎡
长虹路445号2室1厅南
62.46㎡2室1厅南长虹路445号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22414元/㎡
安德门商圈,康润园小两房,户型方正,交通方便
51.2㎡2室1厅南康润园
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 23242元/㎡
雨花西路 电梯房南北通风 明厨明卫 精装修 诚心卖
97.11㎡2室1厅南雨花西路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 39646元/㎡
应天大街·长虹路389号·3室·1厅
72.24㎡3室1厅南北长虹路住宅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20701元/㎡
满五年房主卖房诚心小区交通便利环境优美
165.66㎡3室2厅东西南凤台南路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13884元/㎡
雨花新村·龙福山庄·2室·2厅
60.16㎡2室2厅南龙福山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20778元/㎡
能仁里·翡翠尚居(万科翡翠天际)·4室·2厅
144㎡4室2厅南北翡翠天际
不满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 34663元/㎡
能仁里·翡翠尚居(万科翡翠天际)·4室·2厅
134.36㎡4室2厅南翡翠天际
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 35650元/㎡
查看更多房源