德盈国际实用面积嘴大豪华装修两室两厅两卫中央空调暖气家具齐全
-
219万元
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
49.19㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
44521元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/19层
年代
2009
-
发布
2024-08-11
-
地铁
距1号线中华门站约998米
-
咨询总首付
首付约57.1万
-
fang9568375215
加入房天下3238天
接电时间:09:00-22:00
49平挑高两室两厅两卫,同户型中实用面积嘴大😝(此房型内在面积每户根据装修均不同,本户次卧为双人大床、有衣橱及写字台),全精装(德国威能暖气/大金中央空调/西门子科勒厨卫/淋浴➕浴缸/慕斯雅兰床垫/定制橱柜),真拎包入住,目前暖气及中央空调均已保养清洗过,欢迎随时预约看房。 位于主城交通便利地段,公交地铁齐备,周围优校众多。 虹悦城可从负一楼直接进入,不受风霜雨雪影响,生活便利,各种儿童游乐及兴趣班机构配套齐全,育儿更方便。
周边配套
地址:雨花台区长虹路222号
交通综合评分
查看全部7.4
“较好”
超过南京90.1%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 24907元/m²
环比上月 下跌 6.27%
同比去年 下跌 16.3%