首付2万南京江宁汤山温泉地铁口精装准现房
89.29㎡3室2厅南云辰原麓
不满二78万 8736元/㎡
业主直卖江宁 绿城桃花源 8室2厅
398.72㎡8室2厅南北绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院999万 25055元/㎡
业主直卖江宁 汤城东郡广场 1室1厅
45㎡1室1厅南汤城东郡广场
近地铁40万 8889元/㎡
业主直卖绿城桃花源333.63平5室3厅5卫南向美宅
333㎡5室3厅南绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院1193万 35826元/㎡
业主直卖江宁 汤山公馆 别墅,4室2厅,边户
196㎡4室2厅南北汤山公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15306元/㎡本周汤山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖江宁 汤山馨泉苑 5室2厅
210.46㎡5室2厅南汤山馨泉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 9978元/㎡
业主直卖江宁 绿城桃花源 6室4厅
420.68㎡6室4厅南北绿城桃花源
近地铁3km公园3km三甲医院2100万 49919元/㎡
业主直卖江宁 汤山汤水雅居 3室2厅 107.00㎡ 88万
107㎡3室2厅南北汤山汤水雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8224元/㎡
业主直卖江宁 城开汤山公馆 2室1厅 76.63㎡ 79万
76.63㎡2室1厅南北城开汤山公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10309元/㎡
业主直卖江宁 锦泉苑 2室1厅 62.00㎡ 45万
62㎡2室1厅南锦泉苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡
业主直卖江宁 汤山青林铜矿小区 3室0厅 69.07㎡ 28.88万
69.07㎡3室0厅南汤山青林铜矿小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.88万 4181元/㎡
业主直卖东湖丽岛5室3厅3卫南北朝向780.00万元出售
335㎡5室3厅南北东湖丽岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 23284元/㎡
视野无遮挡阳光充足环境优空气清新
76.87㎡2室2厅南作厂馨苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5855元/㎡
此房楼龄新小区环境优美精装修可拎包入住
118.96㎡3室2厅西银亿东城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10929元/㎡
政府开发的安置房,物业费停车费全免
72.35㎡2室1厅南汤山汤水雅居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6635元/㎡
此房 格局方正,叠加别墅,采光充足,南面有花园
142.81㎡3室2厅东南城开汤山公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15055元/㎡
双地铁全明边户带电梯未住过可以装修自己喜欢的风格
111.58㎡3室2厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16132元/㎡
东郊小镇·东郊小镇*十一街区(银亿东城)·3室·2厅
99㎡3室2厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8990元/㎡
汤山养龙山庄精装修领包入住业主诚意
65.55㎡2室1厅南北养龙山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11442元/㎡
碧水华庭4室1厅南北
97.9㎡4室1厅南北碧水华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5925元/㎡
三房两卫,好楼层,精装修,满五年
88.83㎡3室1厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14072元/㎡
汤山 · 锦泉东苑 · 3室 · 1厅
98㎡3室1厅南北锦泉东苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8367元/㎡
楼层好 视野开阔 交通便利 采光好
79.62㎡2室2厅南北养龙山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9420元/㎡
汤山温泉康养小镇2室2厅南北
90.11㎡2室2厅南北汤山温泉康养小镇
满两年次新房116万 12874元/㎡
城开汤山公馆3室1厅南
125.67㎡3室1厅南城开汤山公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10345元/㎡
南北通透户型方正业主诚心出售次新房采光好
76.42㎡2室1厅南北银亿东城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12039元/㎡
汤城东郡,汤山温泉入户公寓,小区环境好,靠S6轻轨
57.8㎡1室1厅西汤城东郡
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11419元/㎡
格局方正楼层好视野宽阔采光充足配套齐全
64.4㎡2室2厅南养龙山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9473元/㎡
汤山玉兰公馆3室2厅南北
106.08㎡3室2厅南北汤山玉兰公馆
满五年近地铁112万 10559元/㎡
馨泉苑三室二厅户型方正采光好楼层佳看房随时
127.99㎡3室2厅南汤山馨泉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7032元/㎡
查看更多房源