来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街263号·2室·1厅
55.43㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16237元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡珠江镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵学岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡
急卖 五老村 三初不占 逸仙桥 西安门 诚心卖 低总价
67.55㎡2室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20429元/㎡
急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
报价可谈!桥北弘阳广场旁,旭日上城大三房,人车分流
132.39㎡3室2厅南北旭日上城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10197元/㎡
好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
来电详谈折扣!南部新城 金陵中心 双地铁 南外旁
106.07㎡3室2厅南金陵中心
不满二365万 34411元/㎡
人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,跃层
127.11㎡3室1厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16128元/㎡
清凉门大街 凤凰西街华诚新村 居家两房 不临街诚售
80.28㎡2室2厅南北华诚新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17190元/㎡
人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
135.19㎡4室2厅南龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27739元/㎡
满五年 全明西边户南北通透采光很好
54.81㎡2室1厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27367元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
125.46㎡3室1厅南翠屏清华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16579元/㎡
热搜此房满五 业主诚心出售 高实用率 弘阳物业
62.6㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15974元/㎡
高新地铁口 精装修 浦外旁 中yang空调 带地暖 新风系统
89.41㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁150万 16777元/㎡
天启花园 大平层 豪装带花园五房三卫环宇城湛江路凤凰花园城
261㎡5室3厅南天启花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29885元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 21053元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
118.73㎡3室2厅南万欣花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13392元/㎡
御道街瑞金路 新上南北全明两居 一层带院子 有钥匙随时看
57.99㎡3室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29315元/㎡
商校小区 单室套 房型方正 采光好 看房方便,房东诚心卖
49.12㎡1室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20155元/㎡
查看更多房源