澜庭悦府精装两房满五年拎包入住诚心出售看房方便
88.79㎡2室1厅东南凡尔赛公馆
暂无数据108万 12164元/㎡
此房多层二楼毛坯三房东边户采光户型很好随时看房
129.24㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年119万 9208元/㎡
澜庭悦府毛坯大四室中间楼层
126.83㎡4室2厅南凡尔赛公馆
满两年126万 9935元/㎡
澜庭悦府3室2厅南
88.79㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年68万 7659元/㎡
出售此房变现,房源产权清晰,经典三房户型。
87.7㎡2室2厅南凡尔赛公馆
满两年62万 7070元/㎡花山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

澜庭悦府小高层,交通便利,适宜各种人群
88.79㎡2室1厅南凡尔赛公馆
满两年80万 9011元/㎡
新空毛坯视野开阔适合各个年龄段..
125.37㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满两年123万 9811元/㎡
澜庭悦府3室1厅南北
86.33㎡3室1厅南北凡尔赛公馆
暂无数据70万 8109元/㎡
澜庭悦府上下方式精装带露台不靠马路看房子提前约
91.93㎡4室2厅南凡尔赛公馆
满五年99万 10770元/㎡
澜庭悦府二房小区中间位置低楼层房东诚心出售
87.59㎡2室1厅南凡尔赛公馆
满五年49万 5595元/㎡
满二年中间楼层的小三房,精装修,拎包入住
87.7㎡3室1厅南凡尔赛公馆
满五年65万 7412元/㎡
澜庭悦府多层五楼中等装修户型方正随时看房
86.51㎡3室1厅南凡尔赛公馆
满两年65万 7514元/㎡
澜庭悦府好房急售,满两年,纯毛坯,业主诚心
86.33㎡2室1厅南北凡尔赛公馆
满五年75万 8688元/㎡
电梯房二楼带露台120平双阳台钥匙房源
117㎡3室2厅南北凡尔赛公馆
暂无数据92万 7864元/㎡
凡尔赛精装修三房中间楼层随时看房
129.34㎡3室2厅南北凡尔赛公馆
满五年95万 7345元/㎡
阳湖板块中间楼层,新空毛坯,户型方正,采光无遮挡。
130.83㎡4室2厅南凡尔赛公馆
未满两年110万 8408元/㎡
澜庭悦府电梯洋房全新精装修双阳台宽厅
123.38㎡3室2厅南凡尔赛公馆
暂无数据150万 12158元/㎡
拎包入住诚心出售采光刺眼价格可谈
87.59㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年96万 10961元/㎡
凡尔赛满二2+1户型小区绿化高环境优美
88.79㎡2室1厅南北凡尔赛公馆
满五年51万 5744元/㎡
澜庭悦府2室2厅南
86.33㎡2室2厅南凡尔赛公馆
暂无数据75万 8688元/㎡
澜庭悦府后期新房小区中间采光一点没有挡好户型
119.6㎡3室2厅南北凡尔赛公馆
未满两年99万 8278元/㎡
澜庭悦府2室2厅南
88.79㎡2室2厅南凡尔赛公馆
满五年60万 6758元/㎡
澜庭悦府3室2厅南
129㎡3室2厅南凡尔赛公馆
暂无数据98万 7597元/㎡
澜庭悦府精装三房满五年拎包入住中上层诚心出售
88.79㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年64万 7209元/㎡
城南洋房一楼带院子南北通透飞机户型
124.96㎡3室2厅南北凡尔赛公馆
满两年126万 10084元/㎡
澜庭悦府婚房装修拎包入住保养好视野开阔
84.32㎡4室2厅南北凡尔赛公馆
暂无数据78万 9251元/㎡
次顶层视野佳毛坯次新房不靠马路随时可看
88.79㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年48万 5407元/㎡
澜庭悦府三期 双阳台毛坯三房 采光视野很好
95.93㎡3室2厅南凡尔赛公馆
未满两年79万 8236元/㎡
凡尔赛全天采光无遮挡随时看房诚心出售
126.3㎡3室2厅南凡尔赛公馆
暂无数据80万 6335元/㎡
精装修,保养的很好,去南京,家俱全丢!
128.67㎡3室2厅南凡尔赛公馆
满五年128万 9948元/㎡
查看更多房源