当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖临清 恒中清园 3室2厅
130㎡3室2厅南北恒中清园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6923元/㎡
业主直卖茌平 周楼幸福家苑 3室2厅
134.7㎡3室2厅南北周楼幸福家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4306元/㎡
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东昌府 恒大名都 3室2厅
97㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130㎡3室2厅南北绿城百合新城
125万 9615元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖开发区 凤凰新城(东区公寓) 3室2厅
115㎡3室2厅南凤凰新城(东区公寓)
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8957元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖东昌府 颐和园 2室2厅
90㎡2室2厅南颐和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
业主直卖东盛·盛世嘉苑3室2厅2卫南朝向76.00万元出售
119.4㎡3室2厅南东盛·盛世嘉苑
3km公园3km三甲医院76万 6365元/㎡