当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖金柱文苑小区2室2厅1卫南北朝向117.00万元出售
97㎡2室2厅南北金柱文苑小区
117万 12062元/㎡
业主直卖信合花苑143㎡双十美宅|水城小学、五中双学区|送车位储藏室
143㎡3室2厅南北信合花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8951元/㎡
业主直卖东盛·盛世嘉苑3室2厅2卫南朝向76.00万元出售
119.4㎡3室2厅南东盛·盛世嘉苑
3km公园3km三甲医院76万 6365元/㎡
业主直卖东昌府 湖语上院 3室2厅 108.00㎡ 79.50万
108㎡3室2厅南湖语上院
79.5万 7361元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 3室2厅 精装 带大车位 储藏室
120㎡3室2厅南北星光和园
128万 10667元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖东昌府 民生凤凰城1号院 3室2厅
126㎡3室2厅南北民生凤凰城1号院
169万 13413元/㎡
业主直卖莘县 名仕苑 3室2厅 111.01㎡ 60万
111.01㎡3室2厅南名仕苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5405元/㎡
业主直卖东昌府 金龙怡心苑B区 3室2厅
115.6㎡3室2厅南北金龙怡心苑B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
业主直卖燕山路南向两居 英才小区78平温馨家
78㎡2室1厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7692元/㎡
业主直卖高新区 华建·1街区 3室2厅1卫 95㎡ 82万
95㎡3室2厅南华建·1街区
人车分流82万 8632元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖东昌府 荣盛·阳光逸墅 2室1厅
66.95㎡2室1厅南荣盛·阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 7543元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇九礼 小高层 次顶层
134.1㎡3室2厅南北当代·江北水镇别墅
人车分流105万 7830元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡