当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖高新技术开发区 财信·九州印象 3室2厅
126㎡3室2厅南财信·九州印象
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8968元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖金柱.文苑小区2室2厅1卫南北朝向119.00万元出售
96㎡2室2厅南北金柱.文苑小区
119万 12396元/㎡
业主直卖东昌府 现代大厦 3室2厅 160.00㎡ 160万
160㎡3室2厅南北现代大厦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖东昌府 恒大名都 3室2厅
97㎡3室2厅南北恒大名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9072元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
业主直卖两卫生间带窗户, 3室2厅 99.00㎡ 带储藏室车位92万
99㎡3室2厅南北荣盛阳光逸墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9293元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖东昌府 明星兰庭 3室2厅
110.8㎡3室2厅南明星兰庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8123元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖东昌府 一诺·林花小筑 2室2厅 76.00㎡ 43万
76㎡2室2厅南一诺·林花小筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖开发区 星美城市 3室2厅 115.00㎡ 92万
115㎡3室2厅南星美城市
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8000元/㎡