当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖东昌府 萃苑小区 3室2厅
102.72㎡3室2厅南萃苑小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9248元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖高新区 民生光岳壹号院 3室2厅 122.78㎡ 120万
122.78㎡3室2厅南民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9774元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 3室2厅
165.72㎡3室2厅南当代国际商住楼
67万 4043元/㎡
业主直卖东昌府 青年林建行家属院 3室1厅 90.00㎡ 78万
90㎡3室1厅南青年林建行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
业主直卖高新区 裕昌九州国际 3室1厅
110㎡3室1厅南北裕昌九州国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
业主直卖东昌府 孟达国际新城A3区 3室2厅
121㎡3室2厅南北孟达国际新城A3区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9091元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府 畅博公园首府 3室2厅2卫 139.29㎡ 130万
139.29㎡3室2厅南北畅博公园首府
125万 8974元/㎡
业主直卖开发区 金田阳光城 2室1厅
93.24㎡2室1厅东金田阳光城
46万 4934元/㎡
业主直卖东昌府 伟业.中华苑南苑 2室2厅
93㎡2室2厅南伟业.中华苑南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7527元/㎡
业主直卖东昌府 昌润莲城 2室2厅
88㎡2室2厅南昌润莲城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10000元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖开发区 华夏银行家属院 3室2厅省级花园示范小区
170㎡3室2厅南华夏银行家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9706元/㎡
业主直卖清河东路南向两居,106平温馨住宅,45万诚售
106㎡2室2厅南教师新村(阳谷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3962元/㎡
业主直卖柳园北路111平三居室 南北通透总价103万
111㎡3室2厅南农业农村局住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9279元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡
业主直卖东昌府 站北花园 3室2厅
137.36㎡3室2厅东站北花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6407元/㎡